16 июня 2024, 13:04:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Пираты Карибского моря 3: На краю света

Автор TwisT, 13 июня 2005, 18:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Night Watch
я бы не сказал, что он провалился... просто он идет гораздо дольше :)
если бы он шел по времени, как паук, то был бы рекорд... просто если смотреть по падениям сборов, то оно гораздо ниже у Пиратов ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch

bradobrey
Саундтрек потрясающий, вчера скачала, сижу заслушиваюсь :)  
I'm the mother fuckin' princess

bradobrey

Night Watch
у меня на работе он постоянно крутится... в перемешку с мелодиями из предыдущих частей  :rolleyes:

кстати про сборы... в России Пираты побили все значимые достижения прошлого  :D

по ходу у нас народ поразборчивее будет  :D

Тока что с сеанса... фильм потрясный...  :rolleyes:
обязательно пойду второй раз, чтобы расставить всё по своим местам... а то сценаристы походу чтото потрясное курили перед написанием  :D  

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Lotta14

ожидала большего !))
но в принципе неплохо    ;)  

Soulburn

ЦитироватьМдя, Пираты с грохотом провалились в прокате, Человек-паук лидирует. Мне пришлось бронировать места для тoго, чтобы пойти на Пиратов, на Паука у нас такого нашествия не было. Судить нечего, Паук просто cмешён в сравнении с Джонни Деппом? не пойму, почему сбоrы выше? Это всё из-за противных детей-мальчишек, которым нравится, как Спрайдермен "круто дерётся" 



В принципе дело не тока в противных детях, любящих Спайдермена, а в неоторых людях (не буду оглашать нацию, вы к ней врятли относитесь), котрые ценят не сюжет и прекрасную игру актёров, а большой бюджет, который кстати ушёл видимо только на спецэффекты и на них самих (спецэффекты). К прииеру падение не с того не с сего метеорита с веноиом и лживая игра Кирстон Данст (Станиславский бы сказал "НЕ ВЕРЮ!!!") меня не впечатлили. Просто раскрутка, а вот детей действительно было много. Я считаю, что ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 - это фильм, не вытягивающий даже на класс С.
______________________________________________________

LIky2004

Мне Пираты понравились и ничуть не разочаровали. Депп как всегда на высоте, остальные тож не подкачали.
Согласна, что сценаристы что-то курили перед написанием :D , но все равно фильм классный.
И спецэфекты очень хороши. Моя оценка "5+"
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



ti_MON

Фильм понравился, всё как и ожидалось! Спецэфектами жахнули практически с первых минут фильма, здорово. Выйдет лицензия на двд, обязательно пересмотрю ещё, и может не один раз!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Hystera

Фильм мутный. Первые полтора часа зевала и тосковала, зато оставшийся час прошёл на ура. Из Орландо Блума сделали брутального сексуального мужчинку.Очень он мне понравился после того, как стал новым капитаном. Депп просто потрясающий актёр. Сразу было ясно, что в этом фильме сделали ставку на его актёрскую игру. Осталось впечатление, что режиссер неопытный. В 3 картине решил решить проблемы 2-х первых частей и добавить новых, в результате-каша.Не хотела идти на этот фильм, но на следующий наверное пойду.Очень хочется узнать, что будет с Кирой и Орландо.

Рыжий хвостик

уря! вчера посмотрела экранку, понятно что эт не в кино, и о спецэффектах умолчу, поскольку на экранке ничего не видно)))
но,  кино наверное не пойду.
имхо -сильно затянули, час можно смело выкидывать, на половине фильма откровенно зевала, конечно все абсолютно и безповортно превратилось в сказку, а конец ну совсем нехороший..это я про любовь.
были моменты когда я вообще запуталась..о чем собственно речь.
понравился эпизод Деппа и крабиков)))) повеселило.
скажем там хуже чем первый фильм, но лучше чем второй...
первый все-таки -это класс..на одном духу и смотрится и воспринимается...а все остальное это высасывание из пальца.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru