27 апреля 2024, 19:22:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Пираты Карибского моря 3: На краю света

Автор TwisT, 13 июня 2005, 18:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

Есть слухи что Уолт Дисней хтят снять вторую часть...
Съемки сиквела «Пиратов Карибского моря» только начались, а студия «Дисней» вместе с «Вольво» уже раскручивает промоушен-маховик. Эта нетипичная парочка, производитель мультиков и производитель машин, затеяли мокрое дело -- кругосветную регату. На что, собственно, мы чихать хотели, но с оказией дизайнеры смастрячили тизер-постер «Сундука мертвеца».
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Taurus

Цитироватьснять вторую часть...

Когда только купил себе ДВД сразу же купил диск двойной.На обложке было написано Пираты карибского моря часть1 и часть2. Я удивился.взял посмотреть.оказалось,что опять надули потребителя! :)  

jet

угу, вторая будет в 2006, а третья (забыла название) в 2007. Ждёмс...:)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

TwisT

jet
Цитироватьугу, вторая будет в 2006, а третья (забыла название) в 2007. Ждёмс...

Они че еще и трилогию хтят сделать???? :blink: Я вот про вторую узнал сеня и тему создал...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

keira

быстрей бы пираты вторые вышли!!!обожаю этот фильм!

Enekin

Что первый не смотреи, такая же и учисть у меня приготовлена и для второй части.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

FLAB

ЦитироватьЧто первый не смотреи, такая же и учисть у меня приготовлена и для второй части.

Зря..первая была достаточнои интерестной и яркой картиной...и к тому-же смотрелась легко...без напрягов...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

Жду не дождусь выхода второй части. Очень нравится произношение актёров, чистый английский язык
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Премьера фильма назначена на 05.07.2006, премьера же 3 части на 2007 год
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

Ох, жалко, что ждать придется так долго. Джонни Депп играет просто потрясающе. Лучшего иностранного актера я не знаю...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru