28 мая 2024, 21:43:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad Dog

Экстендер VacExtender

Автор Mad Dog, 29 июня 2006, 15:08:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

max-xtender,

Может его арестовали, может ещё что хуже..., всяко может быть. Надеюсь с ним всё в порядке.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

ЦитироватьДа не мало я хотел через него VacExtender заказать полный комплект вот и считай ,но все-таки надеюсь он появится.
Я тут где-то на форуме читал что через него кто-то уже делал заказ поэтому я посчитал что он вроде чел. серьезный
Так что я думаю можно немного подождать!
Кстати он тебе точно не говорил когда из штатов возвращается?


Заказывал через него я - помпу. Тогда было все нормально. Из Штатов он вернулся давным-давно. Посылку мне отправил 2 месяца назад. Только вот нет еще почему то. Если честно я сам не понимал для чего ему вообще нужно помогать??? По ценнику на инвентарь я посмотрел, он ничего не накручивал... Вот и думай гадай. Если честно я думал даже ему бабок сверху отправить. Ну за суету чтоб хоть как-то одблагодарить. Но решил подождать. Если посылка придет я 3000 р ему отправлю. Но что-то на данный момент меня терзают смутные сомнения что она уже 100% не придет.

Alik Raduga

max-xtender
Мне кажется, что это все с МэдДогом не похоже на кидалово. Вроде не колхозник какой и не уркаган, чтобы вот так смыться. Мне кажется, что-то случилось...


NOvik

max-xtender
Да я тоже сначало удивился но потом решил что он просто энтузиаст-фанатик(в хорошом смысле) ну а теперь даже и незнаю :unsure:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alik Raduga

Последнее сообщение MadDog'а на форуме было 16 июля, кстати именно в этой теме.
Последний его пост на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и того раньше, 12 июля. Кстати, он там вел переписку с Monkeybar'ом на предмет как раз вакуумного экстендера, как его можно купить. И все...
Даже не знаю, что произошло.

аргон

маддога-либо в помпу засосало,либо янки его в гуантанамо сослали :shuchu:  

max-xtender

ЦитироватьМне кажется, что это все с МэдДогом не похоже на кидалово. Вроде не колхозник какой и не уркаган, чтобы вот так смыться. Мне кажется, что-то случилось...

ALIK,Мы здесь общаемся, даже не видим друг друга в глаза и не знаем кто есть кто. Все общение строится чисто на доверии. Посылку он отправил мне и написал об этом 2 месяца назад. Я сомневаюсь что из америки посылка идет больше 60 дней, верно??? И на связь Maddog не выходит. ладно, еще подождем.  но если честно думаю что все....

FrankensteinMD

Ребята,
вакуумные адсы\вешалки\экстендеры помагают растить крайнюю плоть? я обрезаный и думаю заняться востановлением крайней плоти для увеличения чуйствительности головки.
И еще вопрос- к чему вакуумник присасывается? непосредственно к головке? я подозреваю что от этого чуйствительность может стать еще меньше? поделитесь опытом.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

FrankensteinMD
imho глупое занятие - плоть полностью восстановить не удастся, а чувствительность головки такая же и останется. После экса и вешалки возможно некоторое снижение чувствительности головки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

FrankensteinMD

alek20063
На Громе ребята отзывались что они использовали специальную фигню  для роста крайней плоти и что от ношения ее уже видели результаты(головка была закрыта этой фигней- поэтому не терлась об штаны) а через год-три им удавалось отрастить на столько что в спокухе он был полностью закрыт кожей.
Цитироватьплоть полностью восстановить не удастся

ну обрезания же разные бывают- если под ноль то конечно не удастся, а у меня сейчас без напряга если потянуть- до половины головка закрыта, посути кожу же легко тянуть- поэтому звучит не так уж и сложно.

ЦитироватьПосле экса и вешалки возможно некоторое снижение чувствительности головки.

от невакуумных вешалок и эксов? или от вакуумников? или ото всех?
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru