23 апреля 2024, 22:51:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

жизнь втроем?

Автор козя, 19 июня 2006, 00:00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

козя

я в браке 14 лет...  у нас двое детей (11 и 3)... после рождения второго заметила, что муж стал чаще пропадать "на работе"... после прямого вопроса он признался, что у него появилась другая женщина, которую он любит, но и со мною расставаться не хочет... а недавно он привел эту женщину в дом и предложил жить втроем... я в ужасе...у кого-то подобное случалось? как выйти из этой ситуации? он богатый человек и пообещал отсудить у меня детей.

Дита

Козя, а где ты живешь? Вообще обращаться тебе надо не к форуму, а к адвокату.

Бел-ка

А чем ей поможет адвокат? Он со своими деньгами сотню более сильных адвокатов для себя найдет. Бедная женщина! Было бы куда сбежать...
 Carpe diem

Дита

Белка, извини , но глупость говоришь. Куда она сбежит? Да и адвокат хотя бы первую консультацию даст, кстати может и на этом форуме в юридическом отделе.  

Бел-ка

Дита

ЦитироватьБелка, извини , но глупость говоришь. Куда она сбежит? Да и адвокат хотя бы первую консультацию даст, кстати может и на этом форуме в юридическом отделе


Не знаю, может я детективов начиталась...             Ну тогда ей надо в другой раздел
 Carpe diem

Джиро

А что,собственно,плохого в жизни втроем?
Ведь человек может любить двух женщин(или мужчин),причем искренне.И в этом случае он не развелся с женой,не захотел ее терять-постарался как то удержать ситуацию.
Просто для большинства такие вещи необычны и новы..но что делать,если нет иного выхода.

Бел-ка

А мне кажется, он просто детей не хочет терять.  Если это так, каково ей постоянно чувствовать себя ненужной, лишней?
 Carpe diem

Джиро

А как это он детей потеряет?Развод не есть потеря детей.
Сказал ведь человек:"не хочу расставаться".По моему,понятно.Не готова просто женщина к столь нетрадиционному подходу.Это можно понять.
Впрочем,мужа тоже можно понять:не пошел тупо по пути развода,а попытался как то изменить ситуацию.
Солидаризируюсь!

Дита

Джиро,
ЦитироватьА что,собственно,плохого в жизни втроем?

ЦитироватьВпрочем,мужа тоже можно понять:не пошел тупо по пути развода,а попытался как то изменить ситуацию.

однако! :blink: ничего плохого конечно нет .... при одном условии конечно, что жена совсем даже не возражает. В мусульманских странах даже чтобы привести в дом вторую жену надо получить разрешение первой, а энтот товарищ решил что сам с усами и жизнь свою, своей девки (не могу с уважением относится к таким) , матери своих детей и своих детей может рулить в любую сторону как ему понравится. :angry:  Решил ее элементарно свести до уровня няни в доме.

Oyaboon

Мне кажется, нельзя двух человек любить в равной степени. И в жизни втроём это неравенство когда-нибудь проявится. Да и общество пока к этому не готово.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru