29 марта 2024, 00:57:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Друзья

Автор voXter, 21 февраля 2004, 17:25:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кися

Андрей.
ЦитироватьА если такое случится, что тогда?

такого быть не может - честное слово... :)
Даже и думать не хочу об этом... :P
:ps: Ты решил и в этой теме ко мне придраться???
Будь самим собой и это главное!!!

Андрей.

Кися
ЦитироватьТы решил и в этой теме ко мне придраться???

Да нет, просто интересна реакция людей на такие разочарования. поверь, друзья часто бывают предают.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Кися

Андрей.
ЦитироватьДа нет, просто интересна реакция людей на такие разочарования. поверь, друзья часто бывают предают.

Знаю,но пока меня такая участь не постигла и скорее всего - не постигнет!!! :)
Будь самим собой и это главное!!!

Unreal

Кися
Правильно, нужно быть уверенным в своём друге и доверять ему, а сомнения ничем никому не помогут. Разочарования случаются и с недоверчивыми людьми, только они ещё и накручивают себя раньше времени. А Кися может спокойно наслаждаться общением с дорогими себе людьми  B)  

Fat

ЦитироватьПравильно, нужно быть уверенным в своём друге и доверять ему, а сомнения ничем никому не помогут. Разочарования случаются и с недоверчивыми людьми, только они ещё и накручивают себя раньше времени. А Кися может спокойно наслаждаться общением с дорогими себе людьми

Согласен на все 100%! Нужно верить своим  друзьям, страх предательства порождает предательство, ИМХО!
Все к лучшему

eukka

А я вполне склонна верить, что мои друзья могут меня предать... Нет, разумеется, это не значит, что у нас такие отношения, что это спокойно, на самом деле мои друзья мне самые близкие люди, но если такое случится... не знаю, в мире я точно не разочаруюсь, хотя не думаю, что такое вообще возможно.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Fat

ЦитироватьА я вполне склонна верить, что мои друзья могут меня предать... Нет, разумеется, это не значит, что у нас такие отношения, что это спокойно, на самом деле мои друзья мне самые близкие люди, но если такое случится... не знаю, в мире я точно не разочаруюсь, хотя не думаю, что такое вообще возможно

Тоже правильное мышление, если хочешь иметь верных тебе людей, умей прощать их, если они тебя предадут!
Все к лучшему

Андрей.

Fat
Цитироватьумей прощать их, если они тебя предадут

Простить и понять можно, но оставить в друзьях нет.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Fat

ЦитироватьПростить и понять можно, но оставить в друзьях нет.

Ну это да, тут заранее прощаешь друга за возможную слабость, но если грех произошел, то конечно, не стоит продолжать дружбу, но и ситуации разные бывают... Вообщем на усмотрение чела...
Все к лучшему

Black Russian

Могу сказать одно, что в реале у меня неосталось настоящих друзей которым я мог бы доверять полностью.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru