24 апреля 2024, 23:57:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Друзья

Автор voXter, 21 февраля 2004, 17:25:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon545

Это плохо. Надо иметь друзей, которые помогут в нужную минуту.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

lana35

У меня были две близкие подруги,а потом оказалось,что они далеко не близкие!!!!Раньше думала,что у меня много друзей,а потом поняла,что они не друзья,а знакомые....Сейчас у меня много знакомых и одна подруга,но не близкая.Я научилась людям не доверять-благодаря свои "ДРУЗЬЯМ!"
Добавлено:
Надо иметь друзей, которые помогут в нужную минуту. Dimon545
Очень большая редкость.Я даже сомневаюсь есть ли такие???? :huh:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

Dimon545
ЦитироватьНадо иметь друзей, которые помогут в нужную минуту.

;)  Это обычно избитая фраза.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

BuSUNozhka

Я бы не сказала, что у меня много друзей, но я знаю, что на них можно положиться!
   Вообще хочу рассказать про подругу свою. Так сказать, пожаловаться... :P
  Как-то раз (на ДР одного пацана), мы с Яной (подружкой) разговорились. Она была чуть пьяноватая и сказала такую "чудесную" фразу : "Вообще в нашей компании я главное лицо".  
   Потом, уже дома, раздумывала над ее словами. Я не признаю лидерства в дружеских компаниях. Если она так считает, то пусть, но зачем это говорить?? Тем более, что эти слова она посторяла не в первый раз!  :unsure:
   
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Бродяга_J

BuSUNozhka
Ну просто Янка наверно по жизни лидер а если нет то таковым стремится быть. Но вообще я согласна с тем что лидерства в дружбе не бывает! Это уже не дружба!  

BuSUNozhka

Бродяга_Jusy
Может, да, она лидер, но поступает она некрасиво! Если даже ее мамка говорит, что ей нужно изменит :huh: ься....
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru