26 апреля 2024, 13:28:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Друзья

Автор voXter, 21 февраля 2004, 17:25:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кисёнок

voXter
Мои друзья просто суууууууперррррр!
Я их обожаю!!!! :smile4:  
Женщина-это слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись!!

Valihan

Вообще друг - это враг, враг- это друг...(ну не важно тема не об этом, пока я токого не видел в своей жизни)...

Мои друзья, их у меня шесть, - это мои друзья...я в них уверен на все 100, я на них могу положиться, они мне не в чём не откажут, во всяком случаи пока не в чём не отказали, когда надо помогут...вообще, как говориться, друзья познаются в беде - я в этом убедился, убеждаюсь и буду убеждаться...это такие люди , которые тебе не обходимы, которым можно излить душу, которые тебя понимают, уважают, не побоюсь этого слова - любят как брата(сестру)...и таких людей щас не много, что очень печально :( ...Ну в конце концов это мои братья(друзья)!!!!!!!!!!!!.................

Брат(друг) - твоя душа моя награда...

Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

Funatic

Valihan
Респект нашим людям ;)
З.Ы. только друзей у тебя семеро, поверь мне  :)  

Dashutka-Vlad

У меня тоже друзья, которые остались в городе где я раньше жила ПРОСТО СУПЕР, я очень их всех люблю, а которые мне не нравятся я просто с ними не общаюсь! А в этом городе у меня пока нет друдей... :(  

eukka

В дружбе всегда один - раб другого... Так сказал Печорин Лермонтова. Не могу сказать, что я с ним не согласна, всегда будет тот, кто командует и занимает себе ветку на дереве.
У меня всего два настоящих друга, но они НАСТОЯЩИЕ. Мы похожи буквально во всем, можем говорить обо всем и поймем друг друга без слов. Все остальное мое окружение - это всего лишь знакомые, они всегда могут отвернуться и не простить. Потому что в знакомых я никогда не буду уверена. Нельзя держать вокруг себя сразу с десяток людей и уверять, что эти друзья с тобой на всю жизнь. Слишком занятым человеком будешь.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Unreal

А я всё острее чувствую, что я - сплошное одиночество. Есть подруга лучшая, и ещё несколько близких мне людей. Я их люблю. Они мои друзья, но надеюсь я, в первую очередь и восновном, на себя. И жизнь со временем уводит друг от друга в разные стороны. Перемены. Но это не значит, что нет ни дружбы ни дузей. Это ведь понятия относительные

Night Watch

Что я о них думаю? Ну во-первых, настоящих друзей у меня не слишком много, и вообще их не должно быть много. Знакомых может быть сколько угодно, но вот настоящих друзей...Так, что-то меня опять не в ту степь занесло. Ах, да, друзья...Я их очень, очень(до бесконечности) люблю, уважаю и ценю!
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
ЦитироватьАх, да, друзья...Я их очень, очень(до бесконечности) люблю, уважаю и ценю!

А что ты вкладываешь, в понятие друг?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Кися

У меня достаточно хороших друзей...Пусть их и не слишком много,но Я им доверяю,а они мне....С точностью могу сказать,что мы никогда друг друга не бросим,не предадим и не оставим в беде.....Я их всех просто обожаю!!!! :)  
Будь самим собой и это главное!!!

Андрей.

Кися
ЦитироватьС точностью могу сказать,что мы никогда друг друга не бросим,не предадим и не оставим в беде....

А если такое случится, что тогда?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru