19 апреля 2024, 10:21:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Вам не кажется...

Автор Nafig, 17 июня 2006, 00:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Вам не кажется что Май подавляет Алену?  :unsure:
Мне кажется она вообще с ним тизая ккая-то, уж очень уважительна к нему и очень ласкова. Это очень странно. Даже перебить его не может :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Leno4k@

ЦитироватьМне кажется она вообще с ним тизая ккая-то, уж очень уважительна к нему и очень ласкова. Это очень странно. Даже перебить его не может

Как бы это нелепо ни звучало, но мне кажется, что у неё на самом деле к Маю какие-то чувства есть...

Маруся2

Nafig
ЦитироватьВам не кажется что Май подавляет Алену?

Алена просто до конца не доверяет ему и старается подстроиться. Во- первых, еще не ясно, насколько чувства Мая искренни, а во- вторых, она- то прекрасно знает, что Май - типчик скользкий. Если у нее не получится с ним, то за ней явно закрепится репутация невезучей. Этого она боится. :fear:  
Добавлено:
В отношениях, к сожалению, сильнее тот, кто меньше любит.

Nafig

Она как будто стесняется его :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Leno4k@

ЦитироватьОна как будто стесняется его

Ну явно не так сильно, как она стеснялась Антона :D  Скорее боится что Май не будет терпеть ее выходки

brjukva

Во-первых,мне кажется,что она и вправду влюблена в него.А во-вторых,имхо,что она просто еще "подлаживается" к нему,т.е. у них так называемый "конфетно-букетный период".Когда он пройдет она и на Мая орать также нечнет.Не все отношения начинаются с ссор.  

Clodia

18 июня 2006, 14:41:31 #6 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 14:43:31 от Clodia
Я думаю,все у них получится...Алена уже настрадалась,да и Май...У них сейчас глаза счастьем светятся

Амаранта

Цитироватьу них так называемый "конфетно-букетный период".Когда он пройдет она и на Мая орать также нечнет.Не все отношения начинаются с ссор.

Вот это точно!А ещё им сейчас не выгодно сорится все и так против них!Только они друг у друга и есть

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Ириск@

ЦитироватьНу явно не так сильно, как она стеснялась Антона  Скорее боится что Май не будет терпеть ее выходки

Это точно. Май не будет терпеть всё то, что терпел Антон. Алена понимает, что, потеряв Мая, она вообще может вылететь с проекта. А если и не вылетит, то "звездой" перестанет быть. Да, с Маем она яркая. А вот одна...

Амаранта

ЦитироватьДа, с Маем она яркая. А вот одна...

Она и одна яркой быть не перестанет!Будет Стёпе истерики закатывать на правах бывшей :bash:  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru