28 марта 2024, 19:25:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Вам не кажется...

Автор Nafig, 17 июня 2006, 00:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tuchaman

18 июня 2006, 21:07:32 #10 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 18:57:43 от Nafig
Голубой  юноша  Роман  Тертышный, тщательно  маскируется, " строя  отношения " с  девушками. Чтобы, не  дай  бог,  не  поползли  никакие  сплетни  о  его  нетрадиционной  ориентации  (  ведь  это  проект  построения  отношений  мужчины  с женщиной!), и  тем  самым  не  запятнать  проект.  А  дешевке  Водонаевой  в  данной  ситуации  просто  выгодно  "жить" с  ним, чтоб  совсем  не  зачморили  на  проекте.  Друзей  то  совсем  не  осталось... Кроме  ебн...й  на  голову  Карасевой.  

Откуда столько ненависти?

Маруся2

ЦитироватьТолько они друг у друга и есть

Эт точно. Так всем на.....ли в душу. :smile10:  

Tuchaman

А  вам  не  кажется, что  голубому,  зрители  не  давали  имунитет, что  это  все  проделки  Собчак?    Этот  петух  в  зрительском  имунитете  последние  пол  года  минимум,  был  в  глубокой  жопе,  а  тут  мля,  вдруг  резко  стал  чемпионом  по  набору  голосов. Я  понимаю  конечно, он - брэнд  пректа,  но  не  нельзя  же  до  такой  степени  оху...ать ! :angry:  

Амаранта

ЦитироватьА вам не кажется, что голубому, зрители не давали имунитет, что это все проделки Собчак?

Это было первое,что пришло в голову,Собчак не зря время тянула

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

_БеСтЫжАя_

да....я тоже заметила шо она притихла....наверно это ЛЮБОФФФЬЬЬ!  ;)  

brjukva

Да по их лицам было видно,что Май никуда не уходит.Если бы они в это поверили их реакция была бы  совсем другой,а тут они как курицы мореные как сидели так и сидели.

Маруся2

ЦитироватьА вам не кажется, что голубому, зрители не давали имунитет, что это все проделки Собчак?

Да ведущие постоянно этими иммунитетами играются. И Май и Алена знают наверняка, что их всегда прикроют дутыми голосами, вот они и делают что хотят на проекте.

Kadka

Да таже самая Алена,не грамма тревоги в глазах...тип это даже не голосавание....хоть бы вид сделал,когда проголосали против "ее молодого человека"! <_<
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Согдиана

Май однажды признался:
"Я буду встречаться хоть с кем,но к Солнцу я не вернусь как бы я ее не любил".
Май с Водонаевой просто чтобы позлить Солнце. А Водонаева с Маем чтобы позлить Степу и Антона.Ей нужна слава, а не любовь!

ukfif

по-моему Май немного тяготеет к "голубизне". Повадки у него странные.
А с Водонаевой он потому что надо выиграть дом и остаться на проекте. Я никому не верю, все ради игры и ради выигрыша делается. Это тот же Третьяков и Оля. Хотя там наоборот Оля может его любит, а Ромику наплевать. Он сам себе на уме. В этой паре примерно так же. Водонаева и Май только ради выгоды и делают игру в любовь. Не могу поверить, чтобы Водонаева вне Дома2 пазарилась на такого как Май :D
Ей вообще нужен богатый бизнесмен, который будет ее одаривать дорогими подарками за ее большие размеры. Ей нужен настоящий мужик, немного жестокий, жесткий, тогда она шелковая станет. Может быть :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru