15 июня 2024, 07:29:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Как вы относитесь к юмористу Галкину?

Автор Aquasonick +, 16 июня 2006, 21:52:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к юмористу Галкину?

Кто это такой?
0 (0%)
Терпеть ненавижу!
6 (15.4%)
Я к нему не отношусь. Паралелльно.
15 (38.5%)
Да. Милый парниша.
12 (30.8%)
Классный чувак!
4 (10.3%)
А я от него балдю!!
2 (5.1%)

Проголосовало пользователей: 39

Aquasonick +

Собственно интересно, как народ воспринимает этого клоуна на ТВ.

Имхо, не понимаю за счёт чего он там закрепился? Одна реприза в год.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Night Watch

А мне он нравится. Талантливый и перспективный ведущий и юморист. Много добился в свои-то 30 лет. Люблю смотреть "Кто хочет стать миллионером" и Кривое зеркало или просто выступления Максима на каких-нибудь шоу. Пародировать он хорошо умеет, здорово у него получается. Вобщем молодчинка!
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Большей частью Алле и Задорнову должен он быть благодарен. а так и сам не промах. Нормуль парниша )))))))))))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

startreker

Ничем не выдающийся....просто сильно раскрученный комедиант...шутки однообразные...логичному человеку легко предугадать следующую шутку...он не интерессен...Лучший юморист-Задорнов...остроуменн...непредсказуем...шутки неоднообразны...большой ему Респект...P.S касательно Галкина-mine opinion...Нестоит переводить голосование в оффтоп...

Aquasonick +

Night Watch
ЦитироватьЛюблю смотреть "Кто хочет стать миллионером" и Кривое зеркало или просто выступления Максима на каких-нибудь шоу.

А разве Дебров вёл хуже? Ligamen
ЦитироватьБольшей частью Алле и Задорнову должен он быть благодарен. а так и сам не промах.
С аллой понятно, а при чём тут Задорнов?
startreker
ЦитироватьЛучший юморист-Задорнов..
Вот и я о том же.

Но если Галкин как юморист не катит, то чего его первый канал так постоянно раскручивает? Или он платит кому-нибудь?)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

EURO-banan

Дебров имхо вел куда круче))
Галкин, так же как и Малахов, и прочие "правильные мальчики" на тв нравится тем, кто любит правильных мальчиков на тв)) логично ведь?  :D

Я не люблю, если уж и смотреть что-то, то оно должно быть либо интересным, либо ярким. Ярким по-настоящему, а не фальшиво. Вот Задорнов жжОт  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ligamen

Aquasonick +
ЦитироватьС аллой понятно, а при чём тут Задорнов?

Задорнов можно был сказать его первым двигателем на большую сцену, оченил, отрекомендовал, достаточно посмотреть первые концерты.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Vladana

Я голосовала - Параллельно! потому что это так и есть...мне все ранво чем терроризируют мой телек, главное чтоб меня лично не трогал!

бе-бе-бе-бе[/size]

Aquasonick +

Сейчас кстати его концерт по ТВ идёт. Опять нечего нового. всё старое. А ведь юбилей... 30 лет.
Мдя.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

pantera

startreker
ЦитироватьЗадорнов...остроуменн...непредсказуем...шутки неоднообразны...

полностью не соглашусь.
"Ну тупые" и все. Исписался. Скучно.

Галкин... с некоторыми прическами даже эротичен, но тоже надоел.
Про миллионеров: а кто-то еще смотрит? Дебров, кстати, был не лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru