14 июня 2024, 15:34:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aquasonick +

Как вы относитесь к юмористу Галкину?

Автор Aquasonick +, 16 июня 2006, 21:52:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к юмористу Галкину?

Кто это такой?
0 (0%)
Терпеть ненавижу!
6 (15.4%)
Я к нему не отношусь. Паралелльно.
15 (38.5%)
Да. Милый парниша.
12 (30.8%)
Классный чувак!
4 (10.3%)
А я от него балдю!!
2 (5.1%)

Проголосовало пользователей: 39

Амаранта

ЦитироватьПлюс его откровенно покупают, а он видёться

Ну я не знаю,если покупают за такие бабки,то почему бы на это не вестить,почему бы не обеспечить себе безбедную старость?

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Лайса

мне кажется он не плохой актер, пародист может быть... но вот юмор - это явно не его... да и ведущий какой-то не особо интересный. все равно короче. примелькался уже. даже и не замечаю
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Luck_them_all

Мне он параллельно абсолютно. Что есть, что нет. Я не вижу в нем никакого различия от всех этих Петросянов и тому подобных бездарей.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Лапочка

Он ничего, есть нормальные номера. Он уж очень редко они бываю!
No we don't know what we're doing here

Bonapart

Талантливый парниша. Ему бы в комеди клаб и все б было ок. А то такому таланту раскрытся цензура мешает. :robot:  

Karma

Этого урода в Камеди?!! Ты это серьёзно?!! Да я повешусь, если увижу там эту лошадь!

Magnifico

Нормальный парень. Хорошо пародирует. А насчет "его покупают, а он ведется" - вы лучше скажите, кого сейчас не покупают и кто не ведется?[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Aquasonick +

Karma
ЦитироватьЭтого урода в Камеди?!! Ты это серьёзно?!! Да я повешусь, если увижу там эту лошадь!

:D  :D

Magnifico
ЦитироватьНормальный парень. Хорошо пародирует.
С этим сложно спорить, вот только кроме умения пародировать, нечего то он больше не умеет.... ну разве что пугачиху чем-то удовлетворять.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Magnifico

Aquasonick +
Это чем же, например? :D [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Oyaboon

Как пародист в принципе неплохой, как юморист малость похуже. Только что-то сильно раскрученный.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru