27 апреля 2024, 06:10:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Дайте мне совет

Автор Nochnushka, 15 июня 2006, 15:53:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nochnushka

Посоветуйте, как можно расстаться с подругой, если мне это надо, а я к ней уже так привыкла, что у меня не получается???? :unsure:
Она себя так по-хамски со мной ведет и я не понимаю, как я это терплю. :o  А может это из-за того, что ее парень мой лучший друг?(но он правда только друг и все). Хотя врят ли...
И вот еще что:
Как думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол-года как он ушел в армию?

Теххи

1 На счет подруги - просто поговори с ней. Расскажи, что тебе не нравится в ее отношении к тебе. Если она твои слова проигнорирует, или не поменяет своего поведения - расстаайся. Зачем тебе подруга, которая не считается с тобой?
2
ЦитироватьКак думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол-года как он ушел в армию?

а черт его знает... наверное, да. Может быть время и расстояние и доказывают чувства. А может быть, что без него просто скучно. Это девушка уже сама должна понять.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Dagestanka

Хм. Зачем сразу расставаться. Нужно наверное сесть, поговорить, разложить все по полкам. Скажи ей прямо, что тебе в ней конкретно не нравится. Может вы придете к какому то одному единому решению, а если она не поймет, и будет кидаться и дальше хамскими, бездумными словами, то фиг с ней, забудь про привязанность, пройдет время забудешь ты про нее и все будет отлично!
А вот на с чет любви, даже сказать трудно. В любовь я не верю, думаю, что есть какая то привязанность сильная к человеку. Так что возможно через полгода эта привязанность даст о себе знать.

Vladana

если отношение хамское - ты сама не выдержишь рано или поздно, в тебе простнется эгоизм, и ты сможешь разрушить эти нити соединяющие вас(поверь я знаю, было у меня такое с парнем).
А что говорить о любви?....по-моему она может все.... ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Prada

Зачем придумывать какие то способы,что бы расстаться с подругой...Просто объясни ей все.....
А про парня,может это не любовь,можно идеализировать человека когда он далеко......скучать по нему но не любить...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

MariTa

Nochnushka
От одной такой "подруги" я тоже отделалась. Просто перестала с ней общаться - звонить, бывать в тех местах, где она (избегать пересечений). Потом само все как-то на нет сошло. Здороваемся через раз и все в порядке.
А про парня в армии... Думаю, нет, потому что любить можно человека как такового, здесь и сейчас, а не кого-то. Мож ей просто скучно без него, а она себе накрутит, что жить без него не может.

Сияние света

Лично мое мнение: твоя подруга тебе просто завидует.Если бы она ценила  вашу дружбу согласись она себя так бы не вела.Дело тут не в тебе, а именно в ней.А про парня, я скажу тебе что так может быть. Тебе он нравился еще тогда до армии, но просто это было заложено в твоем подсознании. А теперь это вырвалось наружу. Сейчас ты просто осознала, что он тебе нужен. :thumbup:  

Erin

Есть люди которые и не осознают, что ведут себя по отношению к друзьям по-хамски, для них это норма поведения, если твоя подруга именно такая, то не стоит себя мучить надо просто ей сказать, что она не тот человек с которым ты хочешь общаться.
Про парня в армии, ИМХО только время покажет, если и правда любовь, то она не пройдет пока он там будет, а как вернется, то все выяснится.
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

black angel

да пошли свою подругу и всё.., чё тут мучиться, нельзя допускать к себе такого хамского отношения, ни от кого, даже от подруги.
ЦитироватьОт одной такой "подруги" я тоже отделалась. Просто перестала с ней общаться - звонить, бывать в тех местах, где она (избегать пересечений). Потом само все как-то на нет сошло. Здороваемся через раз и все в порядке.

у меня было тоже самое. самое ужасное - это когда привыкаешь к человеку, но и отвыкнуть тоже можно, уж поверь...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Girl_for_sky

Dagestanka
от...согласна полностью) :rolleyes:  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru