26 апреля 2024, 06:31:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Дайте мне совет

Автор Nochnushka, 15 июня 2006, 15:53:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DUGLAS


Рыжая Скво

Был у меня анологичный случай с подругой, она меня пыталась под себя подстроить, тем самым делала мне больно... я для себя сделала вывод "хочешь чтобы тебя уважали другие - не давай себя в обиду". Я сомневаюсь что даже если вы поговорите что-либо изменится... и если это так, то надо просто оборвать всякий контакт с псевдо-подружкой. ;)

 А насчёт парня... даже не знаю, может это и не любовь, может он просто тебе нравился как человек

Soltera

Привычка остается и еще долго будет напоминать о себе, расставшись обе будете скучать друг по другу, будут попытки к примерению, но опять ты будешь натыкаться на теже грабли, на ее такое поведение. Так как если это продолжается уже давно, она привыкла так себя с тобой вести, ведь ты ей "отпор" сразу не дала, не сказала что и как тебе не нравиться. У меня былы похожая ситуация, мы разошлись с ней, но она постоянно напоминала о себе, то погулять, то по магазинам, то еще что-то, и сколько бы разговоров не было на тему того что не устраивает, со временем начинается то же самое.
Как тебе уже тут советовали, сразу руби концы, найди другой круг общения.
А насчет любви, это уже у тебя надо спросить любишь ты его или нет.

Aurelia

Она так себя всегда вела? А может и правда это из-за того, что её парень твой лучший друг? Может ты и не даешь поводов ревновать парня к тебе, но возможно эти поводы даёт он сам? Может он часто упоминает о тебе в разговорах со своей девушкой? Если причина всё-таки в твоей дружбе с её парнем, то, наверное, тебе придется выбирать какой друг тебе дороже...
Но нужно с ней откровенно поговорить. Дружба - это не такая штука, которой можно разбрасываться направо и налево из-за изменений в поведении друга...
 А что касается парня в армии...ИМХО: если ты задаешься вопросом, любишь или нет, то, скорее всего не любишь...

listo4ek

Как и говорили просто прекрати с подругой обжатся.
А на счет парня сейчас постарайся не заморачиватся может ты и правда по нему просто скучаеш, а думаеш, что любиш, мы иногда подобное себе сами внушаем. Вот подожди пока он из армии вернется и если чуство останется, то " в добрый путь". Сейчас просто пиши ему письма и поддерживай как друга.
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


EvgIg

ЦитироватьВся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда - глупо спрашивать: за что? Зачем - вот правильный вопрос (Голтис. "Раскрыть сердце...").
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

Mallory

Я тоже считаю, что надо прекратить общаться - просто есть такой тип людей хамский, а горбатого, как известно, могила исправит)
Но чтобы было легче, я бы посоветовала, постараться найти человека, и как можно скорее, с которым тебе будет хотя бы интересно.  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

stakh

Если он меня какой уже раз подводит,унижает и я никак не могу "раздружиться" :confused_1:  

Lёlik

20 августа 2006, 13:41:34 #18 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 13:51:24 от Lёlik
а можно втесниться в ваш коллектив???  :rolleyes:
Nochnushka пожалуй Теххи права
ЦитироватьНа счет подруги - просто поговори с ней. Расскажи, что тебе не нравится в ее отношении к тебе. Если она твои слова проигнорирует, или не поменяет своего поведения - расстаайся. Зачем тебе подруга, которая не считается с тобой?

я бы поступил так же

что касается второй части вопроса
ЦитироватьКак думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол года как он ушел в армию?

не знаю- не знаю, люди разные бывают, но меня моя как я в армию ушел и пол года не вытерпела
ЦитироватьЗачем сразу расставаться. Нужно наверное сесть, поговорить, разложить все по полкам. Скажи ей прямо, что тебе в ней конкретно не нравится. Может вы придете к какому то одному единому решению, а если она не поймет, и будет кидаться и дальше хамскими, бездумными словами, то фиг с ней, забудь про привязанность, пройдет время забудешь ты про нее и все будет отлично!

присоединяюсь
Цитироватьесли отношение хамское - ты сама не выдержишь рано или поздно, в тебе проснется эгоизм, и ты сможешь разрушить эти нити соединяющие вас

да и, и такое не исключено

*********

MariTa
ЦитироватьА про парня в армии... Думаю, нет, потому что любить можно человека как такового, здесь и сейчас, а не кого-то. Мож ей просто скучно без него, а она себе накрутит, что жить без него не может.
Erin
ЦитироватьПро парня в армии, ИМХО только время покажет, если и правда любовь, то она не пройдет пока он там будет, а как вернется, то все выяснится.


как обидно подобное слышать, когда пацаны служат в армии, надеется что их подруги, обязательно своих пацанов дождутся... а тут не так то и было, стоило только в армию уйти и все, любви конец, не хорошо это в конце концов. ...время то покажет, но это не по людски как-то

ну кинула меня моя подруга, не дождавшись и пол года, ...не стал я там (в армии) стреляться, вены вскрывать или еще что-нить подобного суициду... приехал домой, ну расстались так расстались, устроился на работу, и часто ехав с работы, я видел свою уже бывшую подругу, чуть бы не каждую неделю с новыми пацанами. ...потом спустя какое-то время мы с ней встретились, просто как хорошие друзья, поговорили... короче в итоге пришли к тому что она хотит типа чтоб я к ней вернулся...
и я знаете что сделал??? я ей отказал, хотя в глубине, не знаю души или сердца, желание вернуться все же было, я сказал поздно что-либо менять, где она была когда ее каждые письма очень были бы долгожданные, ...а то и рыбку съесть, и ... нет уж
сейчас мы с ней только здороваемся при встречи и не более

теперь я понял, побывав в армии, можно сказать в одиночестве, что такое дружба, что любовь и теперь для себя, большее вижу в людях, что раньше просто не замечал... да и вообще тут многого бы рассказал на эту тему
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

damba

11 октября 2006, 16:13:53 #19 Последнее редактирование: 11 октября 2006, 16:15:54 от damba
Я считаю что если тебе её тяжело бросить то может сразу с этого начинать не стоит просто поставь этот вопрос ребром,  либо прекращает хамить либо пусть к тебе больше не обращается. :santa:

Думаю она выберет первое!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru