19 апреля 2024, 15:55:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Шабер

Стихи от Шабера

Автор Шабер, 14 июня 2006, 23:23:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

Шабер
ты живешь в инете? в частности в форуме? сколько бы сюда не заходила, ты всегда присутствуешь онлайн... (мне просто интересно)  :)  

Шабер

16 июня 2006, 15:52:10 #31 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 16:04:02 от Шабер
)))нее просто периодически посещаю с небольшими интервалами))
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Анаксимандр Яркий

Нормальный стих, но на большую арену с ним не выйдешь)))

Шабер

Анаксимандр Яркий
Понял))
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Шабер

16 июня 2006, 23:04:27 #34 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 23:30:33 от Шабер
Вчера написал стих, первый раз с такими сумбурными слогом и рифмой))))Но хочу заметить она специально такая(можете сказать нелепая отмаза))). Давал читать в реале другим  сразу не воткнули,пришлось пояснять, плохо это или хорошо - это для кого как считаю))им непонравилось)), но разобраться лекго на мой взгляд.


Ветер - ты как мысли мои во всех направленьях -
Необузданный, сильный, то кроткий и робкий,
Наивный, негаданный, и весь вместе в каких-то мгновеньях.

Солнце - ты как смех мой: прямой и палящий;
В непогоду: невзрачный, скользящий.

Дождь - ты мне слезы заменишь,
Что от радости льешь ты в палящее солнце,
Или ночью чуть-чуть пробежишь у оконца,
Иль от горя с грозой всем страхи навеешь.

Гроза - ты как ярость моя: то редко,нередко,
Обрушая себя неметко, то метко

Тучи. Вы горе иль плохое настроенье;
Закроете вы солнце мне на время;
И ветер гонит вас,  но не хватает рвенья;
Поможет дождь, но без грозы - у ней забвенье.

Смотрю я на погоду
Без упрека,
И верую в природу,
А не в бога.
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Farlock

ЦитироватьВетер - ты как мысли мои во всех направленьях - Необузданный, сильный, то ...., Наивный, негаданный, и весь вместе в каких-то мгновеньях.

это ты точно про свои мысли описал, я бы лучше не сказала....
а дальше сумбур. я поняла, что ты хотел всем этим выразить свою близость к природе, свое начало в земных истоках, так? но если так, то больно уж бредово как-то... но ты пиши, я думаю, если ты не будешь заморачиваться по поводу железной логики, и станешь писать попроще, то у тебя начнет получаться...

Шабер

Ты увидишь логику))
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Анаксимандр Яркий

Мне больше нравиться когда не ломают строку когда всё в одной порЕ ;)  

МИКОЛЯ

Шабер!

Весьма оригинально! Во всем!
Удачи в продвижении к почитателям! :D  
Я - знаю, что НИЧЕГО не знаю!

Шабер

Смотрите лучше)))
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru