01 мая 2024, 21:11:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шабер

Стихи от Шабера

Автор Шабер, 14 июня 2006, 23:23:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шабер

Вырожение может совпадать, интонация едва-ли..))
Добавлено:
В подражиние Анаксимандру Яркому

***
Я начинал не с слов, а с секса.
Ловил на член, и был улов.
Но тут любовь познал (из текстов)
И возбуждаюсь теперь с слов.
Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Анаксимандр Яркий

19 июня 2006, 20:43:48 #51 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 20:44:46 от Анаксимандр Яркий
В подражание подражанию

Со слов не начинал, а с секса
Ловил на член и был улов
Но тут познал любовь (из текста)
Я возбуждён от этих слов. ;)

Шабер

Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Просто Марина

А я нет!!!
Тогда улов хватал на член,
Теперь - доволен только словом?!!
Наверно орган был раздавлен
Членовредительным уловом???  :(  :o  
И  дольше  века  длится  день...[/size][/font]

Farlock

20 июня 2006, 09:13:43 #54 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 09:14:18 от Farlock
Просто Марина
:D  :D  :D  

BOOKvoezhka

ЦитироватьВсе березы исцелю я
Зельем - глина плюс песок.
Если надо - исцелую
Лишь весной попить бы сок.

Очень хорошо! Ты случайно не родственник Есенина?
Лишь та - ошибка, что не исправляется

Шабер

ЦитироватьОчень хорошо! Ты случайно не родственник Есенина?


)))Я хотел сказать, что мы используем природу только в своих целях)), а не на благо природы))

Дорога береза наша.
Я срубил ее, несу.
Дорога - одна вот лажа -
Только не у нас в ЛЕСУ

Кто не понял поясняю:
ЛЕС - это Россия, страна)И она(береза,природа) не дорога как для людей, так и для госсударства из-за нашего бардака в стране (людям лучше пожрать че нить чем дышать свежим воздухом, а другие подышат за границей)


Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Анаксимандр Яркий

Просто Марина
ЦитироватьТогда улов хватал на член,
Теперь - доволен только словом?!!
Наверно орган был раздавлен
Членовредительным уловом???

Я же тебя приглашал ко мне в тему.
Тащи свои "приколинки" и публикуйся :rolleyes:  

Шабер

))))В цвет Анаксимандр Яркий)))
Просто Марина там поймешь))


Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным.
Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.
Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я.
Единственный путь избавиться от вашего горя -- это Познать и БЫТЬ Самим Собой.

Просто Марина

Прочла добросовестно всю тему! С комментариями Лейт согласна на все 100%. Об орфографии и пунктуации, в разрешительно-извинительном решении, и речи быть не может! Тут во мне учитель начальных классов не просто говорит, а воет!!! "Родной язык и потому родной, что все мне любимому простит" - не прокатит. Тебе ведь важно донести смысл до читателя, а если песня то до слушателя? Если нет - то нет смысла выкладываться. Песню поешь - сам паузу и ударение ставишь, знаю по опыту, сама песни пишу и исполняю. Что имеешь донести, то и до тупых донесешь. А вот читателя ты бросаешь один на один со своими измышлениями, думами зрелыми и не очень. Вот тут мы бедолаги и "в засаде". Поняли - молодцы, а не поняли, тебе же разжевывать и приходиться.
Песня о дне рождении, простая, дворовая можно сказать, для плотной компании, где все и вся знают. Вот о тебе в соитии с природой: мысль ясна, сравнения проглядываются, но изложил....!!! Над некоторыми фразами можно голову сломать.
 Пиши, ждем все! К стати, про березы - классно, то же определенный стиль, но  читается легко и юмор в достатке! :D  
И  дольше  века  длится  день...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru