24 апреля 2024, 08:22:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Как я сделал вешалку

Автор Alik Raduga, 13 июня 2006, 22:05:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SmbFromInet

Чиорт !!!! Зачем я купил эту хрень за 270 р????? Зачемм!!!!!!!!!!!!!?????????????? Алик ,а где эту хрень приобрести и за сколько ???

max-xtender

ЦитироватьНашел на thundersplace интересную тему по усовершенствованию вешалки CaptnsWench, которую многие здесь используют (я в том числе).
Там неутомимый экспериментатор hobby предлагает такую доработку данного девайса. Ту часть вешалки, которая обматывается вокруг пениса, он предлагает изготавливать из манжеты от тонометра. Т.е. вешалка получится самодостаточная и к ней не нужен дополнительный хомут для крепления.
Откачивать из манжнты воздух, создавая разряжение для закрепления вешалки на пенисе можно грушей от того же тонометра.


классная идея.. только вот думаю опять же на больших весах эта вешалка умрет...

Alik Raduga

SmbFromInet
Не понимаю, что ты имел в виду. Объясни.


max-xtender
Цитироватьдумаю опять же на больших весах эта вешалка умрет...

Скорее всего так. Но якобы такая манжета создает бешеное давление, почти такое же как хороший хомут. Так что килограммов до 8, а то и до 10 дойти можно. ИМХО.

SmbFromInet

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  , Алик ,велкам !!!  :D Ну так всёже ,где её купить и нафига в обычных условиях она используется???

max-xtender

ЦитироватьСкорее всего так. Но якобы такая манжета создает бешеное давление, почти такое же как хороший хомут. Так что килограммов до 8, а то и до 10 дойти можно. ИМХО


да, походу девайс неплохой. интересно а любой тонометр подойдет...?

Alik Raduga

max-xtender
Цитироватьинтересно а любой тонометр подойдет...?

Да хрен его знает. Надо экспериментировать...

DIMOND

Alik Raduga Пользуюсь вешалкой CaptnsWench, когда закрепляешь хомут резинки от коврика для мыши находятся по бокам члена, но когда вес немножко повисит то эти резинки начинают переворачиваются, т.е. смешаются с боков. Что я делаю не правильно?

3JIou'

DIMOND
У меня конечно другая вешалка, но...может ты затягиваешь слабо?
Don't     panic

Alik Raduga

DIMOND
При нормальном затягивании хомутом, резинки по бокам никуда не должны смещаться. Ты же не крутишь член? Так как они смещаются? Поясни, я что-то не понимаю...

Goody

DIMOND
Я думаю, твоя проблема в этих резинках от коврика для мышки (это ты просто из самого коврика вырезал?).
Я использую ластики, примерно вот такие, закруглённые (~ 4,5 см в длину и 2,5 см в ширину):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru