25 апреля 2024, 15:50:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Как я сделал вешалку

Автор Alik Raduga, 13 июня 2006, 22:05:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VOVA_B

классная вешалка из напульсника и наверное очень удобная, я хотел такую сделать, но в москве в спортмастере такой напульсник не нашел, если кто знает, где его можно купить, подскажите,
а пока я пользуюсь вот такой то же неплохая, но надо доводить до ума, а время на это нет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пороль: 123456

Alik Raduga

VOVA_B
Цитироватьв москве в спортмастере такой напульсник не нашел, если кто знает, где его можно купить,

В Москве, помимо Спортмастера есть сотни спортмагазинов. Поищи. Хотя я покупал именно в Спортмастере, но это ни о чем не говорит.

Что каксается твоей конструкции, то она в общем неплохая, но проблема в том, что давление под такой вешалкой приходится на всю поверхность члена, в т.ч. и на верхнюю, где находятся нервы, а это не есть хорошо. Пока вес небольшой и время подвешивания тоже, вешалка эта- отличный механизм. Позже могут возникнуть проблемы.

Valder

привет народу) блин месяц тут небыл и соскучился)
про напульсники  = в магазинах нет но есть другие хреньки фиксатор для кисти с захватом большого пальца ( такая на пол ладони и на кисть ) её можете обрезать и далее всё по схеме.
Alik Raduga спс за схемы сделал вешалку работает всё как часики
рад видеть тебя на форуме надеюсь и дальше обозревать
;)  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

VOVA_B

03 августа 2006, 09:10:16 #33 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 09:25:14 от VOVA_B
Да Alik, хочу такую как у тебя, но пока приходится пользываться тем .что можно было быстро сделать из подручных средств
кстати ,а где этот нерв находится и каковы последствия давления на него,
не оказывает ли петлч экстендера на этот нерв какое либо воздействие,
и до кучи ,как зажим который ты купил у америкосов хорошь и
можно ли сочетать помпинг с клампингом ,ты сам используешь помпу и если нет, то почему
извини забросал вопросами не по теме

Alik Raduga

VOVA_B
Цитироватькстати ,а где этот нерв находится и каковы последствия давления на него

Находится на верхней части пениса, точнее где-то выкладывал Goody здесь. Последствия давления на него очень плачевные, лучше и не пробовать-рисковать.
Цитироватьне оказывает ли петлч экстендера на этот нерв какое либо воздействие

Врядли, там все расчитано как надо. Точнее не скажу, не пользуюсь экстендером.
Цитироватькак зажим который ты купил у америкосов хорошь и
можно ли сочетать помпинг с клампингом ,ты сам используешь помпу

Зажим- просто супер, читай тему "Clamping", я там все описал.
Помпу с клэмпингом сочетать очень даже легко. Именно это я и делаю.

3JIou'

Я уже видел конструкцию вешалки,про каторую упомянул VOVA_B(на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]),но я себе плохо представляю как там располагается головка.Дайте ссылочку,плиз,где подобная вешалка одета непосредсвенно на орган.
Заранее спасибо.
Don't     panic

3JIou'

Вот блин!Собрал я эту вешалку...херь какая-то!она,почему-то мне кожу защемляет.Может я ее как-то через жопу одеваю?
Don't     panic

SmbFromInet

У кого там проблема с тем как член положить была ,хороший вариант - это сесть задержать дыхания и посидеть в таком состоянии некоторое время ,смысл в чём - когда дыхание задерживаешь сердце бьётся медленее и следовотельно скорость кровобращения снижается и член постепенно ложится ,пользуюсь этим методом когда где-нить налюдях встанет ,а ходить с таким бугром немного стыдновато :blink:  :D  

Нацеленный

Здравствуйте. Мне интересно кто какими зажимами в подвешивании пользуется. И хотелось бы услышать о низ отзывы.

Alik Raduga

Нашел на thundersplace интересную тему по усовершенствованию вешалки CaptnsWench, которую многие здесь используют (я в том числе).
Там неутомимый экспериментатор hobby предлагает такую доработку данного девайса. Ту часть вешалки, которая обматывается вокруг пениса, он предлагает изготавливать из манжеты от тонометра. Т.е. вешалка получится самодостаточная и к ней не нужен дополнительный хомут для крепления.
Откачивать из манжнты воздух, создавая разряжение для закрепления вешалки на пенисе можно грушей от того же тонометра.
Тема эта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А манжету можно подобрать индивидуально, они бывают различных размеров:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru