04 июля 2025, 10:46:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Ну, начну пожалуй

Автор Dancergogo, 12 июня 2006, 12:37:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Есть! Только что приехал на обед и вытащил из двери извещение о том, что на мое имя в почтовом отделении получена международная посылка из США. После обеда еду забирать.

стретчер

Dancergogo
УРАААААААААААА!!!!!!! :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

12 марта 2008, 12:41:22 #172 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 12:51:18 от Dancergogo
Забрал посылку. Сразу в машине вскрыл.
Вот он, легендарный монкебаровский девайс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Все что заказывал, дошло, кроме рукавов одного размера. Вешалка, экстендер, рукава и дополнительные девайсы - античерепаха, стретчер. Главное, конечно, экстендер. На первый взгляд сделан достаточно добротно, не топорно. Ничего не болтается, грани обработаны. Приятно получить такую вещь.
Конечно же не выдержал и попробовал одеть. Поскольку не с чем сравнивать, да и опыта одевания вакуумного крепления у меня нет, могу описать только первые ощущения. Зажимает рукав очень крепко. Ничего не выскальзывает, не защемляется. Правда снимать рукав далеко не беспроблемно! На первых порах явно будет сложновато, но чувствуется что это лишь вопрос времени. Просидел с экстендером около 5 - ти минут, после снятия головка в порядке, не побелевшая, не почерневшая.
Вот так вкратце. Вечером буду разбиратся более детально.

стретчер

Dancergogo
ЦитироватьПравда снимать рукав далеко не беспроблемно!

Вешалка тоже самое-надо наловчиться ;)   V-stretch положил? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Принцип одевания видимо одинаков, что для экстендера, что для вешалки. Я даже не понимаю, что мешает мокебару сделать один стандартный колпак, который будет использоватся в экстендере по назначению, а в отсоединенном от него виде - как вешалка. Разве что для того, чтобы заработать чуть больше, продавая эти две товарные позиции как разные.
V - stretch нет. Видимо я должен быть благодарен уже хотя бы за то, что ждал всего полтора месяца :) Хотя посмотрел описание этой штуковины на аутоекстендере, ее сделать самому - дело двух минут.

стретчер

12 марта 2008, 13:53:38 #175 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 15:34:40 от стретчер
Dancergogo
Для экса у него стандартный колпак.  Для вешалки три размера. И это правильно, потому что нагрузка сильнее, надо размер правильно подбирать.
ЦитироватьВидимо я должен быть благодарен уже хотя бы за то, что ждал всего полтора месяца

типа того :) хотя если оплачено ему за V - stretch где он? жаль конечно-очень меня он интересует ;)  
Добавлено:
Забыл совсем :) Насколько сильнее он тянет по сравнению с обычным эксом?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

12 марта 2008, 14:05:05 #176 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 14:05:21 от Dancergogo
стретчер
ЦитироватьНасколько сильнее он тянет по сравнению с обычным эксом?

В том и дело что не могу сказать, никогда его не носил  :(  

~HH~

Громоздкий он или нет? Под спортивками тож хочу его дома носить.

стретчер

~HH~
ЦитироватьГромоздкий он или нет? Под спортивками тож хочу его дома носить.

Конечно будет торчать, но поскольку экс. действует преимущественно на тунику-думаю таскать его можно и вверх ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

~HH~
Достаточно немаленький! Опять же не могу сравнить с тем же андропенисом  :angry:  Но когда одел вакуумник - первой мыслью было: тяжеловато будет маскировать. Нужны ОЧЕНЬ просторные спортивные штаны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru