27 апреля 2024, 02:34:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Помогите освоить упражнение Кегеля

Автор robot, 11 июня 2006, 13:11:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

robot

11 июня 2006, 13:11:25 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:53:57 от gratis
у меня модем и я никак не найду как его делать....опишите пожалуйста?

Делаю только джелк + небольшое потягивание у головки. результат = 0, но я делаю только месяц и бросать не планирую иначе всему конец(ставка больше чем жизнь:^)

пап

Как делать кегель? попробую тебе рассказать когда пойдещь в толчок мочиться мочись как будто куда - нибудь торопишься и выпускаешь ее с силой(напряжением) в этот момент ты прочувствшь мышцу PC или ЛК(лонно-копчиковую) если получилось ты сделал обратный Кегель. Когда будешь делать кегелирование одновременно будет напрягаться и сфинктер нужно месяцы чтоб чисто напрягать лишь ЛК Удачи
Добавлено:
Как делать кегель? попробую тебе рассказать когда пойдещь в толчок мочиться мочись как будто куда - нибудь торопишься и выпускаешь ее с силой(напряжением) в этот момент ты прочувствшь мышцу PC или ЛК(лонно-копчиковую) если получилось ты сделал обратный Кегель. Когда будешь делать кегелирование одновременно будет напрягаться и сфинктер нужно месяцы чтоб чисто напрягать лишь ЛК Удачи

3JIou'

у меня тоже модем,но я врубился.Да и как-то так сложилось,что я лет с 8 узнал о ее существовании...
Так вот,то что описал пап -это,как ты понял,обратный кегель.Попробуй во время мочеиспускания остановить струю-в этот момент и бутет работать ЛК мышца(ну если ты конечно не знаком с морскими узлами  ;)  )

Кстати,какие у тебя размеры?
Don't     panic

пап

3JIou'
У меня размеры, которые меня не устраивают :angry:  

3JIou'

ну это понятно-такая же ситуация!это форум для решения именно этой проблемы,тут не надо стесьнятся!
Don't     panic

robot

14 июня 2006, 19:08:57 #5 Последнее редактирование: 15 июня 2006, 11:35:18 от robot
парни извените, но или я слишком глуп или не хватает информации....я НЕ понял как его делать!(с помощью мочи? пить воды больше? кто-то там дыхание ещё настраивает? как часто?...так же - двое суток через одни? после джелька перед ним?)

Цитировать.....если получилось ты сделал обратный Кегель...
. это обратный, а что есть ещё и прямой?

мои размеры:

Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена,(NBPEL): 11см

Обхват (Окружность эрегированного) Пениса,(EG): 11см

Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена,(BPEL): 12,5см

Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL): 5,5 см...но ето реже чем когда ему холодно или мне страшно(не померить пока:^), видимо сантиметра 3-4, - но это бывает чаще чем 5,5 см

Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG): не померить тоже, он сразу увеличивается(не объективно вобщем). видимо когда 5,5 - то и окружность 5,5.....когда 3-4 и окружность 3-4

занимаюсь месяц: 10минут джелька с потягиванием в конце каждого движения, два дня делаю, один отдыхаю(на форуме вычитал).

я точно не могу сказать, но мне кажется на форуме не хватает разжёванной информации по базовым упражнениям для новичков(надо создать ЗАКРЫТЫЕ, конкретные, локаничные темы: джельк(такую вроде встречал), кегель - это на мой взгляд новичка(кто рассердился - не сердитесь:^)....это субъективное мнение загнанного зверя с маленькой пиписькой)

p\s\  спасибо за ваши ответы...извените что пропадаю...модем и сессия(тут счёт маме пришёл за инет....она ахнула(наверное думает что я голых девушек разыскиваю...так наверное по телику рассказываю сейчас:^)).....головой покачала

3JIou'

robot ,Привет!

Цитироватья НЕ понял как его делать!(с помощью мочи?


про остановку струи,так же и про ускорение,тебе написали для того,чтоб ты почувствовал эту мынщу!!!Когда почувствуешь ее во время мочеиспускания,то должен будешь врубиться как ее напрягать без походов в сан.узел.



Цитироватьпить воды больше?


если можешь-то пей,только качественную.Это полезно как для организма вцелом,так и для НУПа(если интересно как это влияет на НУП-посмотри тему про увеличение в расслабленном состоянии,там Alik Raduga очень понятно пишет)




Цитироватья точно не могу сказать, но мне кажется на форуме не хватает разжёванной информации по базовым упражнениям для новичков(надо создать ЗАКРЫТЫЕ, конкретные, локаничные темы: джельк(такую вроде встречал), кегель - это на мой взгляд новичка(кто рассердился - не сердитесь:^)....это субъективное мнение загнанного зверя с маленькой пиписькой)


На форуме полно разжеваной информации!Это лучший российский форум,посвященный НУПу!Поверь,тут полно информации и разжеванной для новичков,советы ветеранов,различные теории...ПОЛНО!просто нужно найти время и прочитать все от корки до корки.(помни,что нужно "фильтровать" инфу,читать все предупреждения,не спешить,вобщем разумно подходить к этому делу,иначе можешь себе навредить)






Цитироватьмои размеры:    Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена,(NBPEL): 11см    Обхват (Окружность эрегированного) Пениса,(EG): 11см    Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена,(BPEL): 12,5см


если хочешь-Занимайся НУПом и ты все сделаешь как тебе нужно(только ты про голову на плечах не забывай)



Цитировать..извените что пропадаю...модем и сессия


Эх...1-й курс?...   У меня самого сессия,да и модем не супер!,но все-таки время нахожу,по крайней мере стараюсь выкраить минут 15-30 (на счет счета-попробуй просто купить карточку,ну например с тарификацией по обьему-на форумы доольно на долго хватает.)


Удачи!!!
Don't     panic

robot

а как быть когда я почувствовал эту мышцу......
лично у меня очень плохо получается фильтровать нужное из всего объёма этого форума(на правильную мысль всегда есть несколько не правильных постов и когда отходишь от монитора, то всё примерно также как  с самого начала, если не хуже. Пример: я делаю кегель когда писать хочу....при этом я читаю форум уже 2,5 месяца). Тут очень много всего, выделить уже пора из всего этого конкретные темы(для новичков). Я бы и  сам мог этим заняться, только это будет не правильно т.к.  я в этом ничерта не смыслю.

с модемом скоро надеюсь распрощаться, выделенкой попахивает...а так мне всё до видео не добраться(ты видел его?)

3JIou'

привет,robot

Цитироватьа как быть когда я почувствовал эту мышцу......


ну когда ты ее уже почувствовал,то теперь тебе надо ее упражнять-сжимать(как при испускании),расслаблять.




Цитироватьна правильную мысль всегда есть несколько не правильных постов и когда отходишь от монитора, то всё примерно также как с самого начала, если не хуже.


ну это я вообще не понимаю!как такое может быть?конечно может быть и есть пара ошибочных сообщений,но всегда же есть бравильные,которые всегда приобладают!Кстати,я,вроде,нигде еще не видел поста,в котором описывается упр.Кегеля каким-либо косячным образом.


Может я не так выразился...когда я сказал "фильтровать"-я имел ввиду что увидив супер упражнения для продвинутых НУПеров не нужно нивкоем случии пробывать их на сеье
Don't     panic

robot

ЦитироватьКстати,я,вроде,нигде еще не видел поста,в котором описывается упр.Кегеля каким-либо косячным образом.



....а я кстати не видел ни одного поста
Цитироватьв котором описывается упр.Кегеля
....поэтому я и начал эту тему



как её напрягать? вибрируя нутром?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru