26 апреля 2024, 21:15:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Конкурс на самый маленький член

Автор froster, 07 июня 2006, 09:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

20 апреля 2008, 15:01:51 #30 Последнее редактирование: 20 апреля 2008, 15:15:21 от типа гость )
ЦитироватьВот тебе ссылка на статью Размеры женского влагалища


А вот кино по "замеру глубин" :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пароль: 12345



Кстати, в статьях на том сайте как про размеры ПЧ так и размеры влагалища даны несколько увеличенные параметры - видимо чтобы создать или усилить комплексы - сайт то продает "методики по увеличению"  :rolleyes:  

Гребень

типа гость )
Видео скачал, посмотрел. А как ты думаешь, каков обхват того Дилдо(фаллоса), которым они измеряют глубину? Мне кажется не меньше 15-16 см в обхвате...

FrankensteinMD

21 апреля 2008, 06:26:25 #32 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 06:28:28 от FrankensteinMD
типа гость)

тьху на тебя :angry:  думал там внатуре доктора какуето статистику приводят, а оказалось хз что, да и девочки неочень :( .........



*это я к тому что брать это видео как достоверную инфу замера нестоит*
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

tons

А я никак не могу посмотреть видео..залейте плз очень хочется :)

Gemini.kz

21 апреля 2008, 12:41:01 #34 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 12:44:33 от Gemini.kz
ЦитироватьВидео скачал, посмотрел. А как ты думаешь, каков обхват того Дилдо(фаллоса), которым они измеряют глубину? Мне кажется не меньше 15-16 см в обхвате...

да не сказал бы 16 в обхвате
16см рукой не обхватишь точнее двумя пальцами.

посмотрел. интересно ))

посмотрев это видео появилась еще больше стимула нупить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest_Unregistered

Скоро тоже скачаю - поставлю тариф "безлимитный", а то так вообше нельзя.  

типа гость )

21 апреля 2008, 21:25:18 #36 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 21:30:42 от типа гость )
FrankensteinMD
Цитировать*это я к тому что брать это видео как достоверную инфу замера нестоит*


не стоит, согласен.
выборка непрезентативная.
Можешь предложить альтернативы? :)


Render86
ЦитироватьМне кажется не меньше 15-16 см в обхвате..



Мне кажется сантиметров 15 и есть, можно в секс-шопе посмотреть диаметр подобных дилдо :)
А мог быть и такой вот: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьпосмотрев это видео появилась еще больше стимула нупить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В чем мотивация-то?
Из видео явствует, что некоторые тетки могут с усилием запихнуть в себя 20+ сантиметров силикона и при этом испытывать неприятные ощущения. :)

Gemini.kz

в том что почти любая девушка может принять 20см.
Цитироватьи при этом испытывать неприятные ощущения.

конечно без ласк и нежности будет больно. а когд настоящий член... головка амортизируется как бы массажирует матку. во как!  :D  

alek20063

скорее шейку матки, в саму матку ничего так просто не засунешь  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru