26 апреля 2024, 23:44:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_froster

Конкурс на самый маленький член

Автор froster, 07 июня 2006, 09:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьAlik Raduga , ты писал , что приобрел какую - то повязку , якобы " точно такуюже как на Громе " . Можно поподробнее ?

Буратино, купи эластичный бинт, вещь вообще супер.... По крайней мере мне казалось что америкосы обматывают именно таким как у меня. Он как бы растягивается как резиновый и очень хорошо и плотно держит член. Можно носить и под вешалкой и для поддержания в разбухшем состояние. Я лично им пользуюсь. Доволен на все 100 процентов.

Кстати по поводу связи нупа и бодибилдинга  я лично заметил что почти все нуперы это люди так или иначи занимающиеся или занимавшиеся бодибилдингом. А это говорит именно о характере и желание людей так или иначе улучшить свой внешний вид и качество секса. Что я считаю очень хорошим показателем упорства и целеустремленности людей.  

Буратино

max-xtender
Просто эластичный бинт ? Как обматываешь , закрепляешь чем - то ? Сколько носишь ? Водой теплой смачиваешь ?
Делаешь ли перед этим прогревание ?
Поподробнее , пожалуйста .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

это пипец
грустно :(
запад все дальше скатывается в культ "фриков"
кто может приблизительно черкнуть о чем они говорят?

max-xtender

Буратино, обыкновенный эластичный бинт которым обматывают машцу при растяжениях и тд... Одевать его просто... Берешь слен и начинаешь обматывать, как бы затягивая чтобы он сдавливал стенки члена. Потом я лично мотаю до основания а конец бинта натягиваю и прячу по основной его частью. Водой не смачиваю... Ношу его в основном под вешалкой. Просто так носить особого смысла нет... Хотя вполне возможно что есть некоторый эффект для спокойного состояния... Хотя в последнее время я в этом сильно сомневаюсь.

Goody

max-xtender
Буратино
ЦитироватьПросто эластичный бинт ?

Там на Громе, не эластичный бинт. Есть такая марка Theraband - он скорее напоминает медицинский жгут (тонкий). Он полностью резиновый, поэтому хорошо держит вешалку. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

12 июня 2006, 14:18:59 #15 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 14:19:39 от Буратино
max-xtender
ЦитироватьНошу его в основном под вешалкой. 

А не берёт ли бинт часть нагрузки на себя при подвешивании ?
ЦитироватьПросто так носить особого смысла нет

Тогда зачем вообще он нужен ?
Кстати , у тебя нет фоток твоей вешалки ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

volkonskiy


Alik Raduga

О, наконец-то, реальный мужик! :D
Как же так? Что произошло с организмом, чтоб так, в итоге, все развилось. А точнее, недоразвилось.
Пусть чувак примет мои соболезнования. Тут уж никакой НУП не поможет. Вешаться только :(  

3JIou'

Don't     panic

max-xtender

пацаны, а что это на фотке??? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru