19 апреля 2024, 04:47:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_froster

Конкурс на самый маленький член

Автор froster, 07 июня 2006, 09:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster


Alik Raduga

Вот диблоиды, нашли чем гордиться.
Я так понимаю это Шоу Говарда Стерна?
Такое ощущение, что они то ли отрезали там себе все, то ли заправили назад (как маньяк в "Молчании ягнят"). Но ведь это не так, правда мизерные членики. Вот несчастные.... :smile11:  

Буратино

Да-а-а...
Пожалуй , я бы сошел там за гиганта...
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Буратино
Ну вот, видишь, не так уж все и запущено.
Пройдет время и будешь себя прошлого также вспоминать с улыбкой. ;)  

Буратино

08 июня 2006, 10:00:09 #4 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 10:00:41 от Буратино
Alik Raduga
Дай Бог . Я в это верю .
Если очень захотеть , то можно обмануть Природу , мягко говоря , не честно со мной поступившую .
А по теме ролика , я не понимаю , как можно так себя  выставлять . С невыгодной стороны , надо сказать .
Странный народ , эти американцы . :D
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

08 июня 2006, 10:05:02 #5 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 10:05:38 от Alik Raduga
Буратино
Никто здесь природу не обманывает. Ты, я, все мы- тоже ее часть, поэтому то с полным правом можем вносить коррективы в себя, но чуть позже, чем это обычно бывает (т.е. не в период полового созревания, а в нашем возрасте). Т.е. НУП- это не конфликт с природой, а совместное созидание. О как! :lol:

Bratan

мдя........а есть тема где мы говорим о размерах наших ..............а сами знаете членов ??? а то как то непонятно что да как ............мы просто лучше будем понимать что НЕ ОДНИ такие...........а ???


max-xtender

Скачал я ролик.. Ну что тут можно сказать... Член я вообще там не увидел... По-моему больше не клитор похоже и то на очень маленький. :) Это просто не мужчины... А они там еще и радуются... Дибилы... Точно больные люди... америкосы одним словом.

ЦитироватьЕсли очень захотеть , то можно обмануть Природу , мягко говоря , не честно со мной поступившую .

Потвоему стремление к лучшему это значит обмануть природу??? я не согласен.... Тогда что по твоему занятия фитнесом, правильное питание, занятие плаванием, бегом , ведение здорового образа жизни? Это просто стремление человека улучшить свое здоровье и внешний вид... Как раз таки природой и задумано так что если ты пипиську свою оттягиваешь то она становится больше... Природу обмануть не возможно, мы и есть природа и все что нас окружает... Да даже если так оно и есть мне плевать кого обманывать... главное чтобы член был таким какой я хочу :)

froster

ЦитироватьА они там еще и радуются...

:D  

Буратино

Alik Raduga и max-xtender ,
Вот , что вы так к словам придераетесь ?
Да , не обмануть , а , скорее , отобрать . Отобрать то , что она должна была дать .
К НУПу я отношусь ,как к бодибилдингу . А бодибилдинг считаю скорее искусством , нежели спортом . Во как .
Но это всё вода .  
Alik Raduga , ты писал , что приобрел какую - то повязку , якобы " точно такуюже как на Громе " . Можно поподробнее ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru