28 апреля 2024, 11:24:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Потерянный

С.Минаев Духless.Повесть о ненастоящем человеке...

Автор Потерянный, 06 июня 2006, 11:23:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vovan S.


Эйлин

04 февраля 2007, 16:12:49 #31 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 16:13:00 от Эйлин
у миенаева 14 февраля выходит новая книга  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
обязательно куплю, на зло врагам   :P  :P  :P

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

toddy

Вполне возможно, что у Минаева выходит аж ДВЕ новые книги. :) Другая - под чужим именем.
Я это вычитал на Утро.Ру. Там выдвигается предположение, что Минаев - настоящий автор недавно выпущенного романа Алексея Колышевского "Манагер жжот".

"МЖ" во многом повторяет "Духless" - только более романтичный и позитивный. Легко предположить, что Минаев учел критику и захотел сделать супербестселлер. А чтобы вновь охватить аудиторию, отвернувшуюся после "Духless", взял имя друга. Каково?


Лаванда

Прочитало, было интересно, однако же прямая перепевка с Бегбедера чувствуется, только с русским колоритом.
Понравилось место, где он говорил, типа, я хочу, чтобы все слушали U2, и чтобы русским дизайнером был Том Форд...что-то тпа того. Типа, вы всей семьей в Ажан на целый день, как в ЛУвр и т.д. Цепануло.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

EURO-banan

Цитироватья хочу, чтобы все слушали U2


буээээ... Боно - человек который больше всего любит "светиться". Тут с президентом, тут с нищим, тут с шейхом. И этого человека мы должны слушать?))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Зеркало черного города

08 апреля 2007, 17:11:10 #35 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 22:42:03 от MAINphoenix
Прочитал по совету друга...Типа чувак за жизнь пишет...все как есть...Все достало...

Ради интереса решил прочитать, чтоб быть в курсе...
И просто заколдобился..Преотвратнейшее чтиво...
Главный герой косит под Онегина, Печорина...Этакий насиняченный и намарафеченный высоколобый интеллектуал уставший от грязи и быдла....Лорд Байрон, мл*ть...
Циник, пресыщенный клубами, деньгами, наркотиками...Вокруг разврат и содомия...
Периодически в этой блевотне выскакивают сопливо-романтические моменты о какой-то Юле(или не Юле, хрен знает), которую главный герой толи любит , толи дружит...

Особенно поразили 2 спича:
1-й это когда главный герой (или автор-точнее) рассуждает о Питере...Наверняка московская публика визжала от восторга, как Минаев обсирает Питер...Да только все это вранье...От первой до последней строчки...Правда в том, что автор ни хрена не смыслит ни в Питере, ни в кокаине, не в траве...Такое ощущение, что ему обо всем этом рассказали через 10-е руки...

Книга-гавно, автора в топку

Просьба выражать свои мысли на форуме без мата

toddy

А скоро возможно мы и фильм посмотрим по этому Манагеру  :P
Балабанов собрался снимать фильм!!

EURO-banan

ЦитироватьБалабанов собрался снимать фильм!!


мда... не особо способный режиссер собирается снимать фильм по глупой книге?))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Johnny_Brasco

09 апреля 2007, 16:43:46 #38 Последнее редактирование: 09 апреля 2007, 22:40:47 от MAINphoenix
Книга понравилась всей семье. Я нашел в ней что-то свое, родители узнали больше о современном раскладе вещей. Стоит прочесть однозначно.
Добавлено:
Сорри за оффтоп. А у меня подпись видна?

Читайте правила и не оффтопьте

† Rain

Короче прочитал я эту книгу. Честно говоря мне понравилась. Написано интересно, и в общем некогда было спать во время чтения. По-моему главный герой, так смело обсирающий всех, кто находится рядом по какому либо поводу, сам там погряз во всем этом дерьме, что вылезти ему уже ничто не поможет. конец вообще какой-то смазаный. Как будто автору больше нечего было придумать и он за%%лся писать эту книгу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru