19 апреля 2024, 21:42:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Потерянный

С.Минаев Духless.Повесть о ненастоящем человеке...

Автор Потерянный, 06 июня 2006, 11:23:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hystera

Книга не интересная,мог бы написать и обычный человек,не из"тусовки". а конец действительно дурацкий.

Ангелочек Я

по мне, так проблема не в книге, а в развернутом пиаре...широко развернутом...дельта ожиданий и реали слишком большая, потому многим и не нравится...
есть, конечно, интересные мысли, но все они выссказываются сквозь призму цинизма, причем автор сам себя абстрагирует от всего, что описывает, хотя на самом деле "варится" в своем цинизме.

**Smiling**

дочитала...
концовка разочаровала, а так....
впринципе понравилось, даже очень, может быть даже перечитала бы ;)  

Lilit

читаю... сперва читать было противно, в некоторых местах даже злилась на автора, но потом обдумала и решила, что так и надо... Стогоff конечно сильнее в тысячу раз, но Минаев тоже ничего... вернее даже не ничего, а хорошо :)  
хочу уйти...

Эйлин

мне очень понравилось, некоторые моменты заставляют над чем то задуматься.
чуть позже обязательно перечитаю, а концовка, собственно к этому и велось  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Taurus

Хорошая книжка,но уж очень пессимистичная! :)  

Эйлин

Taurus
не фига...оставляет надежды на лучшее  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

EURO-banan

а Минаев че сказал, читали? Типа, я не позволю себе, чтобы на заднем сиденье моей машины лежали романы про спецназовцев и прочая лабудень и я такой крутой, что читаю, страшно сказать, Уельбека и Эллиса  :D Уельбек ладно, но Эллисом-то что хвастаться, у него три романа всего - читаю блин :D  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kentafurik

23 ноября 2006, 00:04:28 #28 Последнее редактирование: 23 ноября 2006, 00:06:16 от kentafurik
Начал читать потому, что дружбан с Америки посоветовал.
С самого начала не понравилась, ну думаю дальше вчитаюсь, далжно заципить..
Тупа прочёл больше половины - не ципануло.
Выкинул нах.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru