28 марта 2024, 16:10:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Потерянный

С.Минаев Духless.Повесть о ненастоящем человеке...

Автор Потерянный, 06 июня 2006, 11:23:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

вещь

Книга - нечто потрясающее. Лично мне показалось, что автор извиняется в такой форме. А сильные и умные люди, как правило, совсем не умеют извиняться... Жаль, что таких людей мало, потому что, если бы их было больше, то можно было бы говорить о том, что мещанская Россия перейдет в новый этап своего развития и отбросит уродливую систему, которая в данный момент лежит в основе. Этого человека невозможно осуждать, потому что он прав в каждом слове...

Солома

прочитала пока только четвертую часть всей книги, но нравится жутко! еще до этого посмотрела небольшой фильм о золотой молодежи Москвы, поэтому все события книги живо представляю..  :D а то, что там "слюнявая" концовка - вовсе не минус книги!  :)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

К_Э_Т_И

вещь
ЦитироватьЭтого человека невозможно осуждать, потому что он прав в каждом слове...

Где прав? Когда осуждает все профессии? Когда говорит, что любить сейчас не модно?

Книга не понравилась, очень циничная. Один момент нравится, когда герой понимает, что вокруг него пустота.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

EURO-banan

Был бы автор не таким пижоном и поменьше бы любил себя, его творчество получалось бы лучше (((:

А ваще, читайте лучше Стогова  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

gerschwatz

Да тех кому понравилась книга: существует ее аналог "99 франков" про жизнь за бугром.

Alya

Дочитала вчера. Прикольная книжка. Никакой глубинной мудрости и непререкаемой истины не почерпнула, но порадовалась, что есть еще в мире люди, которые думают почти так же, как я  :P  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

**Smiling**

супер супер супер супер!
сейчас её читаю
оч прикольно!

FLooKi

Книга клёвая, есть над чем задуматься, но концовка действительно как-то слабо ):

kaktus_ua

EURO-banan
ЦитироватьА ваще, читайте лучше Стогова


да он че-та в религию ударился и со своим морализмом сильно напрягает, вон Охлобыстин, вообще в попы подался, а все такой же забавный  :D  :D  а первые книги канешна рулят....
Добавлено:
Дуxless, имхо жевачка.....не зацепило ничем
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

P@P@

Да,прочлась на одном дыхании,но книга ни о чем.Есть моменты,которые притянуты за уши и не доработаны,попахивает сказкой.Но и такая книга тоже книга.Не жалею что приобрел и прочитал.Еще больше разонравилась Москва.Перечитывать не буду.А концовка.....или пусть бы он застрелился или монастырь в глубинке.То есть диагонально.Так было бы круче. ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru