26 апреля 2024, 06:47:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

не читай все сразу!!!

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Выглядит странно, но очень прикольно по содержанию.
Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится
Главное правило - не читай все сразу!
Читай по строчке и не дальше, ок?
Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может это покажется интересным.
Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Но не жульничайте!
Сначала найдите ручку и бумагу. Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту.
Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без
остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф, понятно?
Прокручивайте текст ниже по строчке, и шаг за шагом выполняйте задание.
1.Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2.Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3.Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола (не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет неверно)
4.Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4,5 и 6 номере (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)
5.Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11 номере.
Сказал ведь: не мухлюйте, а делайте все шаг за шагом!
6.И наконец загадайте желание.
А теперь ключ для игры...
Вы должны рассказать об этом форуме стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2.
Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите. Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)
Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой)
И 11 песня показывает твое отношение к жизни
Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.
Рассказать об этом форуме 10-рым людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Странновато, но, кажется, работает! Да, действительно РАБОТАЕТ...                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Levik

Мне такую хрень год назад на мыло слали, больше половины оказалось правдой...                    

KUST

Да, почти все правда...                    

Dimonius

Оригинально! Но енто факт.                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

У меня не сошлось. 3 и 7. Я под 7 номером написала своего парня(кстати сначала хотела его записать под 3, но потом вспомнила, что 7 вроде как счастливое число), а под 3 написала парня лучшей подруги. А остальное сошлось просто один к одному(кроме пожалуй еще №6 :P - я бы не сказала, что та самая подруга моя "звезда удачи". Хотя кто знает...)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

SunGun

а мне эту....текст каждую неделю присылают..... :angry:                                  

NVA

У меня совпало только 8 и 3, была загадана песня "Подождём твою маму", а под третьим номером оказалось имя моей жены, ну прямо не в бровь а в глаз.   :D                                  
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Dory

Фигня :angry:  :angry:  :angry:
И учти Гратис, если из-за этого не исполнится желание, которое я загадала я тебе "хвост надеру и завяжу узлом" ((с)Шрек)                                  
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

gratis

ЦитироватьИ учти Гратис, если из-за этого не исполнится желание, которое я загадала я тебе "хвост надеру и завяжу узлом" ((с)Шрек)


ЦитироватьРассказать об этом форуме 10-рым людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится.

                                 
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nazgul

:D  :lol:
Вот тока в моём письме, (которое мне год назад пришло) надо было разослать его 10-и людям... :)
А вообще - таки работает! Ну, почти... :D                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru