25 апреля 2024, 23:32:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

не читай все сразу!!!

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Elohim
Цитироватьно под вторым номером я написал сегодняшний год  т.е. - 2004...

:lol:  :lol:  :lol:  

Убит известный спамер... на подозрении у полиции имеется 300 миллионов человек  :lol:  :lol:  :lol:  шутка... тут всего-то 2004... мдя...

и ваще эту тему надо в психологию перенести...

у меня почти все сошлось... только оказывается что люблю я своего друга, а к собственному мужу никак не могу подъехать... мдя... интересно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Эйлин

почти все сошлось, особенно про номер 3!!! своего любимого написала

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Masyanya

Странно, но всё точно так, как есть ...
И какие тут могут быть шутки ... Если после каждой такой шутки могут появиться дети ...

Webgirl

Действительно правла, но ЭТО можно  объяснить с точки зрения психологии человека.... ;) Но вот почему желания сбываются не известно
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

LaCosta

Прикольно, только вот желание мое вряд ли сбудется... <_<  
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

The Debaucher

ФИГНЯ. Ничего не совпало  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


DarkBeauty

а я вот чёт не поняла,рассказать это надо всё-таки 10рым людям,чтобы желание сбылось,или тому кол-ву людей которое я написала под числ.2?
а если я рассказала это только десятерым-желание всё-равно исполнится?
и в течении часа какому-всё таки кол-ву людей следует это рассказать 10рым или 25рым(это число я написала рядом с цифрой 2.)?
:unsure:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

G-Man.

Сошлось примерно 50%, но ничего отсылать я не собираюсь - не верю я в эту фигню... <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

TwisT

так же 50 на 50
прикольно что 11 номером была песня группы "сектор газа" - вечером на лавочке.....и причем почтисошлось кто знает песню поймет
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Eternity

Сошлось  всё, кроме песен - там вообще полная чушь.
ЦитироватьРассказать об этом форуме 10-рым людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится.

Хитро :)  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru