05 июня 2024, 08:20:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как сильно вас беспокоят размеры?

Автор Стифлер, 01 июня 2006, 12:47:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

04 июня 2006, 02:09:33 #10 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 00:02:17 от Mad Dog
Вообще-то вопрос несколько размыт... Беспокоиться и иметь проблемы по этому поводу - вещи очень неблизкие по смыслу.

Не верю, что в мире есть мужчины, которым наплевать на размер своего члена, поэтому всегда скептически отношусь к заявлениям вроде "никогда его не измерял". Лично я считаю, что беспокоиться о размере пениса смысла нет. Если есть какая-то моральная или иного рода неудовлетворённость его размерами, надо решать эту проблему, благо способов предостаточно.

Насчёт женской груди - тут мне нравится небольшая (1-2 размера) грудь, главное чтобы она была красивой, мягкой и упругой. :rolleyes: Мне совершенно не нравится большая и, тем более, очень большая грудь, вплоть до того, что я никогда не заведу отношений с обладательницей подобного "сокровища".

Так что, что бы ни говорили, но размер всё же имеет значение. Это так же верно, как и то, что на вкус и цвет товарищей нет. :lol: Исходя из вышесказанного, я не стал бы париться по такому вопросу, так как в этом мире обязательно есть та или тот, кто идеально подойдёт вам. ;)

X File

иногда мне кажется что маловат <_<
потом сам убеждаюсь что в самый раз :lol:
а вот насчёт девчёнок, меня каждую минуту беспокоят их разные размера, особенно большие к которым глаза прилепают и очень трудно их оторвать от туда, даж самому стыдно бывает :D  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Койот

Могу сказать, что для меня размер имеет значение, как, впринципе и для всех
Просто размер для каждого индивидуален,
У меня были любовники, и у каждого из них свой размер, у кого-то больше, или меньше..
Также могу сказать, что у меня был один молодой человек, который жудко стеснялся своего размера в спокойном состоянии
В эрогированном в самый раз,
Он даже купальные трусы на пляже не одевал, стеснялся,
И меня поначалу стеснялся, но я ему дала поняь, что неважно каков он спокойный,
Важно, что мне нравится, и он меня удовлетворяет...
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Осенняя погода

Мне в жизни повезло. У меня почти 4й размер груди, который нравиться моему парню и его размеры меня тоже устраивают!

Psixhunter

Одинокая звезда

ЦитироватьМне лично пофигу, какой у парня- маленький или большой. Какой есть и слава Богу что есть. Главное чтоб стоял!


Интересная теория! :) А если у него действа с органом будут таковыми, что ты не почуствуешь вошел он или нет? :)
W_I_z_E_n_bl_W

Цитироватьedelstar40. а если подпрыгивать нечему то чего тогда? да если честно то размером груди, как мне кажется, обеспокоены мальчики лет 16-18, когда хвастаются перед друзьями своей девушкой...


Слушай, а если не подпрыгивают вообще, а прогибают бюстгалтер под собственным весом? как тебе такие? Я имею ввиду 6-8! Вот с такими плавать - одно удовольствие! Не утонишь, вместо буечков можно использовать!  :D  ;)

Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Felix ED

W_I_z_E_n_bl_W
Цитироватьа если подпрыгивать нечему то чего тогда?

плохо.
Цитироватьразмером груди, как мне кажется, обеспокоены мальчики лет 16-18, когда хвастаются перед друзьями своей девушкой...

нифига подобного! Когда подругу на столе жаришь, бюст должен прыгать! Это женственно!  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

archon

Честно ,не заморачиваюсь по этому поводу! А бы с кем я не буду настолько близко сближаться, только если есть эмоции. А при наличии коих размеры значения не имеют :)
Добавлено:
Одинокая звезда
:lol:  :lol:  :lol:  

GoldenFish

Mad Dog
ЦитироватьНе верю, что в мире есть мужчины, которым наплевать на размер своего члена

и все-таки они есть  ;)

а по поводу женских размеров согласен - тоже предпочитаю небольшую грудь у девушек ;)

Анаксимандр Яркий

Я думаю, что пока есть интерес мужского пола к женскому и наоборот.
Эта проблема, всегда будет стоять перед людьми.
Другими словами: пока стоит или хочется :)
"У каждого в шкафу есть свои скелеты".

Хитрюга

ООчень беспокоят! Никуда не входят , куда бы я сунул девушке! Только в 2 руки входят, ответьте как мне быть!  :D  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru