26 апреля 2024, 22:00:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Девушки скажите нам дуракам!!!

Автор Just_nooB, 27 мая 2006, 15:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк_Одиночка

ЦитироватьВот прошу прощения: но всегда как-то коробит от безграмотности. Вроде родной язык надо знать. Вот честно скажу, надо учиться грамоте - для меня это важно (ой, прошу камнями не забивать, но, поверьте, я не одна такая). А то такая куча ошибок в элементарных словах!


ЖжОШЬ однако  :D
У нас тут типа из свободного общения в урок Русского языка переросло всё  :P

Я  вот тоже думаю - на каком языке общаться.. Я знаю хорошо тока 2 - Русский и Русский-матерный  :D  последним пользуюсь крайне редко :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Taurus

Цитироватьклево сеня погуляли и т.д... я тебе говорил,что ты мне нравишься?- "нет"- блин, а я думал ты знаешь, что я тебя люблю"..

По-моему это  бред! :huh:
и вообще нету каких-то клучевых слов,заученых фраз....случай подскажет  ;)  

КулХацкер

Just_nooB

Трахни 10 других баб, и про неё уже и не вспомнишь.

Иверень

надо делать на свидании все то, что ты сам считаешь правильным
никаких других правил не может быть, ибо правила созданы для тех, кто не умеет думать своей головой и не хочет нести ни за что ответственность.
для мыслящих людей правила не нужны

LankaFox

Ой, ребятушки!!!
Что тут недавно произошло. я так была горда собой.
Мой братишка поехал к своей бывшей жене на перефирию, глуховатый поселочек. Так вот приехал а жены то дома нет. Ну неделю нет вторую, и ребенка соответственно, в общем он дома один. Шуры муры с местными красотами. В общем понравилась одна красава. Но мальчик у меня видный и абы кого не будет в общем то самое... Так звонит мне с вопросом, так и так нравится она мне, а просто так не хочу, романтики ему захотелось. Видимо оч понравилась. Так вот наговорила ему кучу всякого как лучше сделать чтоб и она была оооочень довольна и он. Мне однажды такой вечер сделали, так я теперь все советую. В общем купил он как пологается вина, шампанского, что покрепче, в общем все что было и ихом магазинчике. К шапманскому как пологается шрукты, к вину сыр ну и всякое такое, а самое главное, много цветов не нужно одного достаточно, на край стола положить, свечи зажечь - вот тут она уже твоя, хочешь в любви признайся, хочешь просто хорошо проведи время, в зависимости от твоих желаний. Так доскажу до конца - дамочка то та пришла все вроде норма, так вот беда незя ей то самое делать ибо проблемка у нее маленькая, в общем обламался он по полной, но не растерялся, поутру пошел к ее двери и положил ту розочку под дверь, так она просто была ошорашена таким поступком, главное в отношениях не слова, а действия. Любовь на деле нужно показывать, а не лапшой на ушах.
Воть. вроде все сказала :)
Добавлено:
КулХацкер, а по части трахнуть, ты сам пробовал, а потом забывал? Очень интересно сколько не пыталась не получается :)
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

FrankensteinMD

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так же есть много литературы. Я читал только Алекс Лесли "Жжизнь без трусов" что и рекомендую
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

LovelyDevil

FrankensteinMD
ЦитироватьАлекс Лесли "Жжизнь без трусов"

слышала об этой книге. интересно? а то все заинтриговали=)



FrankensteinMD

интересно........для мужчины :D
Девушке эта книга поможет разве что раскрепоститься
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru