29 марта 2024, 10:36:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Девушки скажите нам дуракам!!!

Автор Just_nooB, 27 мая 2006, 15:25:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Yusv

Тоже считаю бредом как НАДО, нет правил в отношения, элементарное уважение  :rolleyes: , и чем больше ты будеш строить из себя больше, чем ты есть, тем большими проблемами может тебе потом это выльется... например к тебе будет тянуться не тех люди с которыми ты тебе будет действительно интересно :)  

Aconite

Почему-то я совсем не удивлен исходом..

Александ_рина

Да, однако, а я всегда считала, что мужское население не умеет переживать по любовным делам...
Думаю тут возможно:
- Сказать, что она хорошо выглядит и тебе так приятно быть в её обществе
- Подари букет с признанием
- Смотреть на неё, нежным взглядом и обожающим взглядом (срабатывает в 8 из 10 случаев)
- Помнить: комплиментов должно быть в меру или она подумает, что ты ей просто льстишь
- Конечно, золотое правило - меньше говори, больше слушай.
- Спроси, наконец, у неё самой нравишься ты ей или нет! Зачем себя мучить?
- И самое главное НЕ НАДОЕДАЙ!!! СКАЗАЛ РАЗ, ЧТО ЛЮБИШЬ И ХВАТИТ. Девушкам так надоедает постоянные поклоны в ноги.
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

ded86

Нужно делать как скажет душа. И не будет проблем.
Зенит чемпион!!!
[/size]



яяя!

да... с таким отношением к людям вообще и к девушкам в частности парнишка далеко уйдет;)


D-n

ЦитироватьsergikДата Monday, 29 May 2006, 14:49



Just_nooB
1. это читай сайты по пикапу, если ты реальный нуб
2. не показывай своей заинтересованости, и не надо доказывать своей влюбленности к ней, она это перестанет ценить и будет пользоватся.
3. не надо признаватся, это все и так заметно 

и дальше  ...

PS: будь уверен в себе, небойся ничего 


Ты что с ума сошёл!? какой пикап....!? там надо обыграть девушку....

А в любви побеждает тот, кто сильнее чувствует, а не больше думает....
Так что мой совет- просто скажи ей это....начни с маленького - как тебе нравится гулять с ней, любоваться ей...и т.д. ну и закончи фразой типа "Я понял что люблю тебя"
Я знаю это трудно, но произнеси эту фразу медленно, чётко и глядя ей в глаза.....это почти невозможно для любещего человека когда делаешь это в первый раз...но все таки можно....

Эффект будет в разы больше чем от того что ты ей бросишь глядя в пол "ятялблю"...
хотя смысл одинаков...задумайся...

Волк_Одиночка

Хм... почитал я почитал эту интересную историю и скажу тока:
1) Не стоит обвинять всех девушек - это ошибка.. Я конечно понимаю что все девушки - далко не идеал, но ведь бывают в основном и такие, кто очень близок к идеалу  ;)  Так что не стоит накидываться на всех - а просто искать ту, которая поймёт тебя и оценит :)
2) Ты бы поработал и над собой - всё-таки надо и самому перед девушками не бить лицом в грязь - ибо самое главное в парне: это его умение достойно уйти, а не обвинять всех подряд и конечно-же надо уметь принимать удары судьбы - поверь мне - мне было гораздо хуже, чем тебе.. но я то не поношу всех подряд и т.п.  :)  Пойми её и отпусти - а если выбрать между её вариантами: пока останься с ней друзьями - а там, если она тебя действительно любит, как ты говоришь - то она сама попросит тебя вернуться - поверь мне  :)  Это всего-навсего ЖИЗНЬ - какой бы тяжкой она не была.. А жизнь умеет расставлять всё по своим местам :)

Итог: Работай над собой и просто живи дальше...  Не стоит пенять на других - коли сам ещё молод в такого рода отношениях :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Kisska_hot

я думаю на свидании надо вести себя естественно....говорить и делать не с позиции а как я ей?понравлюсь или нет?а просто так же как в обычной жизни...ее это зацепит....а если ты будешь проявлять свою симпатию она поймет что ты никуда не денешься будешь рядом....и не будет обращать на тебя внимание!

Felix ED

Мне немножко кажется, что месье Just_nooB слегка прикололся!! Отличная пьеса! А где красным написано... это нечто! Шекспир нервно курит в туалете!
А может и действительно купедон по нему пальнул впервые...
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Фру

Вот прошу прощения: но всегда как-то коробит от безграмотности. Вроде родной язык надо знать. Вот честно скажу, надо учиться грамоте - для меня это важно (ой, прошу камнями не забивать, но, поверьте, я не одна такая). А то такая куча ошибок в элементарных словах!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru