28 марта 2024, 22:50:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Девушки скажите нам дуракам!!!

Автор Just_nooB, 27 мая 2006, 15:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balashka

Знаешь,думаю узнать невозможно,если ты сам не признаешься:)Скажи всё честно.То что ты написал в первом сообщении скажи ей.Если она тоже любит-скажет.Если нет-лучше не продолжать это,и постараться забыть её.Правда,не знаю,получится ли?Я не смогла забытьЕго,и теперь уже нравлюсь ему:rolleyes:Удачи;)
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Just_nooB

ПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НРАВЯТСЯ ПАЦАНЧИКИ  :(  ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТИПО ВЫБИРАЙ ИЗ ДВУХ ПЕРВОЕ-ОСТАМСЯ ДРУЗЬЯМИ ВТОРОЕ-ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!!ОНА ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!????????????Я СПРАШИВАЮ--"МОЖЕТ Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ?"""ОНА--""ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!""А НА ВОПРОС --"ТОГДА В ЧЕМ??"ОНА НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!!!!ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!МЫ БЫЛИ ЩАСЛИВЫ!!!!!!!!!А ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА--"Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА"Я МАТЬ ТВОЮ ВСЁ ДЕЛАЛ ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!!!! [/size] :o  :o  :o  :(  :(  :(  :(  e:  :unsure:  :unsure:  
Добавлено:
А РЕПУТАЦИЮ ХОТЬ ДОСНИЖАЙТЕ ДО -1324 МНЕ ПО*
Добавлено:
УДОДЫ БЛИН НАПИСАТЬ ОТ ДУШИ НЕ ДОЁТЕ <_<  

Барселона

Just_nooB
Она что единственная на земле? Бросила ну и х*й с ней, живи дальше без неё...

рыбка Пиранья

ЦитироватьОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Just_nooB, ну а бабы-то ту при чем? Они же ведь ее об этом не просили.
Я понимаю, что тебе тяжело, но это еще не повод, чтобы все подряд обвинять. Возьми себя в руки и подожди дальнейшего разития событий.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

хомяк2

Just_nooB - когда нет взаимности и нет ясности - это больно. Ищи причину в себе. Может интелект слабоват, может в любви неумёха и т.д.  Жизнь не остановилась и надо понять причину, чтобы стать лучше, чем есть дабы от тебя не хотели отказаться.  
Спешить с выводами явно не стоит, но вот силы перенести боль должны быть,а если сломаешься, то тогда беда.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Bl@nka

10 июля 2006, 00:15:38 #15 Последнее редактирование: 10 июля 2006, 00:16:22 от Bl@nka
Just_nooB
ЦитироватьПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!

так, перестань раскисать и цыклится!!  :angry: "Моя жизнь кончина!", - это звучит смешно и нелепо. Возьми себя в руки, ты же мужчина, так и веди себя соответственно!!
Никогда не показывай свою слабость. Во-первых, мы, девушки, соплей не терпим. А во-вторых, не устраивай сцен и соглашайся на дружбу. Если ты ей действительно больше чем "друг", то она обязательно поймет это... со временем. так что держись и не кисни.

Erin

А может она просто кокетничает или пытается выиграть время, чтобы разобраться в себе? В любом случае не стоит раскисать и сопли на кулак наматывать, если она тебя таким увидит у тебя точно шансов не будет...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Prada

Будет у тебя еще куча девушек...Сейчас надо отвлечься и познакомиться еще с парой тройкой девушек....
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

kubik

<_<  Это топик "Девушки скажите нам дуракам!!!, Что нужно и ненужно делать на свиданиях!" или я не туда зашёл.
B)  Короче. Если по теме.
;) На свидании нужно быть собой, как и по жизни, как и в дальнейшем с девушкой, которая тебя приняла таким какой ты есть. Будешь притворяться, или "делать правильно", то это до добра не доведёт.
B) И попробуйте сказать нет. На одно "нет" найдёться 1 000 000 "да !!! Потомучто я прав, и это ПО ЛЮБОМУ !!!!
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

(:*VIVA*:)

после слов:Пошли к теще в гости-ей уже точно нечего не захочется!!!Такой явный напор  на нее!
Добавлено:
Just_nooB
ТЫ ЧЕГО ИСТЕРИРУЕШЬ КАК НАСТОЯЩАЯ ДЕВЧЕНКА?-Всем бывает тяжело!Ты же парень!собирись!Сходи в футбол поиграй или еще куда сходи!Вообщем займись тем,что тебе действительно интересно-и просто окунись в это с головой!И скоро боль заглохнет,потом еще глядишь с кем-нибудь познакомишься! и поймешь,что на ней свет клином не сошелся!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru