30 апреля 2024, 17:35:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alex1108

Кто лучше?

Автор alex1108, 22 мая 2006, 13:12:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lordi
54 (45.4%)
Дима Билан
65 (54.6%)

Проголосовало пользователей: 140

Kochan

24 мая 2006, 18:25:17 #30 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 19:02:39 от Nafig
В любом раскладе Лорди первые, хоть обораться можно. Огромные г*внодавы раздавили всех их конкурентов и они на вершине, пусть даже такой маленькой кучки мусора, которая называется "попса".

Килер с лопатой

Взято из одного журика
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Kochan

Килер с лопатой
И что? Типа финская народная песенка, исполняемая без музыки. У меня в плеере стоит. Замечательно, что дальше? Ты типа хотел сказать что фины лохи? Ну так у нас тоже песенок хватает тупых. Тот же ночной хулиган. Вообще бессмысленно. Считаю это худшей песней Билана.

свет в окошке

Билан мрак  :blink:  
енти товарищи с первого места еще хуже  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

MAINphoenix

25 мая 2006, 01:01:08 #34 Последнее редактирование: 25 мая 2006, 13:50:07 от Nafig
Билан -  его творчество я не уважаю...Вообще. Ну, тело, да личико у него классные, а вот все остальное...мрак...
Lordi - та же попса, только по.т в стиле другом, ну, качественно сделано, ну одежка суперская, а так...Посредственная песня...
ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Endless_Sleep

Хочу заметить, если бы Россия была не в первой пятёрке/десятке, то никто бы даже не стал обсирать Лорди, стали быобсирать страны, а не группу. :) Вот такие вот люди...

jet

Endless_Sleep

интересная мысль
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

kinder

Endless_Sleep
у России был реальный шанс стать победительницей, и неважно кто представлял бы нашу страну - Билан или Тату - мы хотели победы, а её отняла не какая-нибудь АББА или Селин Дион, проиграть которым не стыдно, а Лорди - группа, которую в рамках конкурса никто всерьёз не воспринимал..

Bester

ЛоооорДииииии
   
Live for fun

ciberand

А мне больше нравиться как поет Билан, я не его фанат, но я во-первых патриот, во-вторых не слушаю такую музыку как Lordi
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru