25 апреля 2024, 13:44:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alex1108

Кто лучше?

Автор alex1108, 22 мая 2006, 13:12:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lordi
54 (45.4%)
Дима Билан
65 (54.6%)

Проголосовало пользователей: 140

Endless_Sleep

Lordi the best однозначно!

jet

не вижу смысла этой темы. Кто любит попсу - хвалит Билана. Поклонники Lordi ни при каких раскладах не могут симпатизировать Билану. Тем более когда результаты уже есть.Посмотрите на разрыв в баллах.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Мега клевый Лёшенька

а мне Билан))))))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Vladana

От Билана такого не ожидала, но он выступил прекрасно.....даже его дерганье было к месту...видимо с ним работали хореографы...... :blink: но его выступление одно из лучших....я бы сказала.что оно самое лучшее...
P.S. никогда не любила творчество Димы

бе-бе-бе-бе[/size]

kinder

вопрос поставлен некорректно! я уже об этом говорил. два разных жанра в музыке. Лорди не должны были участвовать в конкурсе, не тот формат. т.к. лично моё мнение таково, что участием в подобном шоу исполнитель подтверждает свой попсовый статус!

-Twizzted-

Здесь получается скорее не вопрос кто из исполнителей лучше, а что принципиально лучше: попсовый рок или попсовая попса. Поэтому отвечаю ни то ни другое! Народ, слушайте альтернативную музыку!  B)  
War, war never changes...

www///

Лорди-очань и очень плохая группа! И музыка ху**я! Я думала будет лучше, ан нет...

Лёха

Nafig
ЦитироватьНа Евровидении они выступали. Билан 2ое место, а эта группа 1ое.
Но мне больше нравится Билан 

Послушал я эти песни....честно говоря никто не понравился :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лайса

ЦитироватьПосмотрите на разрыв в баллах.

хе-хе) где ваш хваленый разрыв???

и вообще: мы ща сравниваем ежа с ужом. кто есть кто решайте сами. мож чего и у этих зверушек общего поищем?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

alex1108

Разрыва в баллах почти что нет ;)  
Life is the island, surrounded by death



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru