27 июля 2024, 02:47:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

Крыса тоже что-то живое

Автор nevilo, 06 февраля 2004, 20:44:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

У нас жила морская свинка (даже две - плодились как бешеные) и позже хомяк, но он оказался с кошкой несовместимым почему-то :lol:
Мне он оч нравился, и ничего не сгрыз, не попортил. Следить за зверюшкой надо, вот что! И не разбрасывать гда попало штаны и юбки. У соседки живёт хомяк по имень Роджер, так он у них штору умудрился сгрызть, потому что его клетку слишком близко к окну поставили. Он дотянулся и... И потом чуть не сдох. Хомячий желудок, оказывается, с трудом переваривает синтетику.
А насчёт несчастья - чушь, по-моему.
Alas, poor Yurik!

Юрик

У меня раньше жили 2 хомяка. После проживания их около 4 месяцев, у меня уже стало не 2, а 9 зверьков :)! Но потом я их продал в зоомагазин. А взрослая пара у меня сдохла от старости(им было около трёх лет) :(  

LadyX

Обожаю крысок! У меня был сначала хомяк, но после родов у нее крыша съехала, ее нельзя было на руки взять, но потом моя кошка с ней неудачно поиграла :( потом был крыс Вася! Чудо! Кошек за морду хватал лапками, поэтому они его не трогали! Кстати у моих знакомых крыса ловила лапами мух!!! Однажды я, чтобы он ночью спал, а не шумел, положила на клетку штаны (слава Богу, домашние), чтоб темно у него было  :D  на утро я их долго вытаскивала из прутьев, ясно, что с ними стало! А я еще подумала: "А что это за тряпка там запихнута?" :D а потом у меня был джунгарик, но на него совсем не было времени, чтобы пиграть с ним, но все равно он был ручным. Никто его не съел, умер от старости.  

k2kator

У меня была крыса, Жозефина(Жозя), до этого никогда не идумал, что крысы бывают, такими умными. Она гоняла моего кота, весящего в то время 9,5 кг. И радовалась только мне. Как жаль что они живут около 2х лет.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

LadyX

ЦитироватьКак жаль что они живут около 2х лет.

А у меня почти 4 года прожил...

Юрик

У моего друга была крыса, которая прожила где-то 3,5 года.Ну и здоровый же этот крыс был!!!! :)

beda

У меня был крыс голубой расцветки. Так вот, умнее и ласковее животных не встречала. Он открывал ночью клетку и приходил ко мне, чтобы полизать в щеку. А умер, когда ему было 2,5 года.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

LavInA

крыс у меня не было...Зто были хомячки-премилые создания...только их уж больно много развелось и стали источать спецефический "аромат"...мама терпеть это отказалась и мы их отдали...


lanner

Ну не может же такое милое существо приносить несчастье.... :rolleyes: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

vladuhaxxl

А я люблю рысок,они такие прикольны,жили у меня дома(в клетке)Как только становилось скучно-я к ним,очень помогало! :rolleyes:  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru