02 июня 2024, 03:53:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Крыса тоже что-то живое

Автор nevilo, 06 февраля 2004, 20:44:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

medianoche

Сегодня пойдем с моим любимым выбирать крыску!!!
Хочу мальчика, пятнистого такого
Подскажите, как назвать плиз!  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



brjukva

у меня было 4 крысы в доме.Сначала мальчик,его кошка сожрала  :ph34r: Потом девочка,она отчего-то умерла,не знаю :ph34r: Потом еще 2 мальчика,оба от рака умерли :ph34r:
Но все они приносили много радости.Их очень легко содержать - в еде неприхотливы,тока клетку чистить почаще.У меня все крысы,когда считали,что у них в клетке стало грязно,сами лапками опилки опсанные выбрасывали из клетки.Убирались,так сказать :D Очень чистоплотные животные :) Очень ласковые,мои все целовались - садились на плечо и в губы лезли :D Играли,за рукой гонялись :lol:
Очень положительно к ним отношусь и очень раздражаюсь,когда слышу как люди несут ересь про то,что у них хвосты противные или еще какую-нить муть <_< Считаю,что это прививается обычно такими же недалекими родителями.
Больше не завожу крыс,потому что очень переживала гибель своих питомцев.Больно недолго они живут - самый долгожитель у меня прожил 3,5 года...Так я еще год после гибели последнего пыталась по инерции покормить его - подходила к тому месту,где клетка стояла и вспоминала,что моих лапочек больше со мной нет :cry1:  

Altsha

Цитироватьу меня было 4 крысы в доме.Сначала мальчик,его кошка сожрала


Странно, у меня были крысы и три кошки-мышеловки (у нас свой дом так что они нужны), так вот, кошки крыс не трогали, они говорят пахнут не так как дикие, даже старались в комнату не заходить. Был случай когда кошка сидела спокойно и вылизывалась, а мой любимый крыс втихаря подкрался к ней сзади, аккуратно взял лапками ее хвост...и как грызнет! :D .

Шутник

Мне крыски нравятся. Особенно пятнистые.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Fridka

Крысы - они клевые ))))
У моей подруги живет крыса, которую зовут Сука )) Обожжаю. Правда, она любит писать в пепельницу  :lol:
А я вот не могу их держать, у меня у мамы сильная аллергия. У нее доходило до того, что крыса бежала у нее по руке и ее следы сразу же вспухали на коже.  :(  
трубадурочка

бамбуча

У меня есть крыса!!!!!!!   Клёвая такая,верней такой  :P   Никогда не думала что мне понравица крыса!  Дети захотели мы и купили. Супер умное животное,шустрый ,прикольный . Он как кошка за верёвочкой бегает ,я в шоке :lol:  

Огненная

Я бы с удовольствием завела, но боюсь, мои кошки не оценят.  

medianoche

Мой кот оценил!)))
То есть ему абсолютно фиолетово - бегает Джеррик/не бегает Джеррик!)))
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



EURO-banan

живое... конечно живое! я видел, как крысы на даче вдвоем мой бутерброд пытались в щель в стене протолкнуть! © :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

pressorerster

Бедная крыса её все гонят.
Очень-же умна ,приходится всегда прятаться-выживать,-давайте будем её жалеть ведь это тоже божья тварь. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru