25 апреля 2024, 04:58:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Обсуждение экстендера Andropenis

Автор Dannie, 21 мая 2006, 16:42:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dannie

ЦитироватьА то слишком уж просто все получается - поносил, растянул + все работает и стоит, можно радоватся жизни.


А вот на работу и стояние, экстендер никак отрицательно не влияет. По крайней мере об этом говорят ихнии врачи и их исследования. А что бы все работало и стояло, нужно выполнять другие упражнения. Экстендер, к сожалению, здесь ничего не дает.  

Dannie

04 июня 2006, 12:53:16 #21 Последнее редактирование: 04 июня 2006, 12:54:19 от Dannie
ЦитироватьУ меня вот такой вопрос. Нужно ли делать выходные дни чтобы член отдыхал когда носишь экстендер или его необходимо носить ежедневно?


ЦитироватьЯ вот тоже задаюсь этим вопросом. Думаю, всё же стоит брать один выходной день на неделе...


Конечно к вечеру после длительного ношения экстендера (примерно по 7-8 часов) член выглядит уставшим, начинает жечь сильнее, выскальзывать из экстендера и вообще всеми правдами и не правдами хочет избежать работы.  :) Но после вечернего джелка, который я делаю перед сном, член снова расбухает, и выглядит хорошо. А за ночь вообще успевает полностью восстановиться. Так что на утро уже опять отличная эрекция, член выглядит отлично и полностью готовым к новым испытаниям. Короче, пока никакой перетренеровки я у себя не замечу решил, что выходные брать не буду, а если уж и буду, то только в случае крайней необходимости и то буду просто носить меньше, например часа 4.

max-xtender

Кстати всем пользователям некачественного Andro penisa!!! Если при сильном натяжение головка выскакивает из-за выползания силиконовой ленты можно просто надеть экстендер, затянуть и завязать сразу в узел концы ленты с обратной стороны... Может быть конечно многие так и делают и я не сказал ничего полезного просто на многих форумах читал как народ извращается над этой проблемой, кто экстендер зажигалкой плавит, кто проволку или спички в дырочки вставляет... Если кто не знает то есть способ гораздо проще... А вообще andro penis это брак конкретный... Ему реальная цена 30 баксов а не 300.  

anubisax

Носить конечно данный аппарат достаточно трудно - жжение, зуд и т.д. особенно в адаптационный период, НО ради Главной цели чуточку потерпеть не так уж и страшно - как к любому корректору (исправление прикуса, фиксаторы после переломов, вытяжка костей) здесь надо привыкнут.

По поводу отрицательных моментов:
1) Без фанатизма! Не форсировать события! Придерживайся плана/программы ношения прибора. Не соблюдаешь это правило - последствия понятны.
2)Гигиена, гигиена и еще раз гигиена! Особенно летом (пыль, пот, вода) перед каждым одеванием/снятием аппарата мыть руки с мылом; Носить только чистое белье; стараться, что бы вершина головки не терлась о белье; держать аппарат  чистым (как написано в инструкции). Не соблюдаешь это правило, можешь получить инфекцию (самая распространенная - золотистый стафилококк).

PS Это не страшно, но к этому необходимо относиться серьезно.
Мы за здоровье, Братья!

deriny

у меня постоянно выскальзывают концы ленты из опоры и головка выскальзывает из петли..что делать?  
Добавлено:
вообще что делать в случае ,если головка члена не массивная?

Dannie

25 июня 2006, 17:37:15 #25 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 18:14:47 от Dannie
deriny

Цитироватьу меня постоянно выскальзывают концы ленты из опоры и головка выскальзывает из петли..что делать?


Попробуй затянуть и завязать концы силиконовой ленты с обратной стороны в узел как посоветовал max-xtender (см. пару постов выше)

Цитироватьвообще что делать в случае ,если головка члена не массивная?


Чесно говоря могу лишь только посоветовать попробовать другую модель экстендера. Например, PeniMaster. Его крепление отличается от того, которое используется в андропенисе.  Может ли помочь данная модель в таких случаях? Думаю, что Mad Dog может рассказать об этом экстендере подробнее.

По этой ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно также найти всю инфу по этому девайсу.

Кстати, сколько времени ты уже носишь экстендер и на каком натяжении у тебя началось выскальзывание головки и силиконовой ленты?

Caddy

короче
я мучался с андропенисом
головка синела болела до крови ее стирал
и вот я чудом наткнулся на лассо в секс шопе и купил его
и использую его вместо силиконового шнура
и о боже!!!
вчера не снимаю проносил 8 часов без особых проблем
и головка не синеет и неприятных ощущений нет
лассо в этом деле лучший помошник



max-xtender

Цитироватьи вот я чудом наткнулся на лассо в секс шопе и купил его

Че за лассо, есть фотка??? 8 часов это сильно!!! никогда столько не носил.  

Mad Dog

ЦитироватьЧе за лассо, есть фотка??? 8 часов это сильно!!! никогда столько не носил.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

anubisax

deriny
Цитироватьу меня постоянно выскальзывают концы ленты из опоры и головка выскальзывает из петли..что делать?


Я ношу с прибором плотно облегающие боксеры, они помогают постоянно фиксировать концы ленты и положение пениса. Есть задумка сделать дополнительную фиксирующую повязку из эластичного бинта - будет толк от нее, опишу изготовление.

Цитироватьчто делать в случае ,если головка члена не массивная?

Хороший вопрос к нашим модераторам! В отдельной теме по этому вопросу на форуме нет конкретного ответа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru