19 апреля 2024, 20:08:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Обсуждение экстендера Andropenis

Автор Dannie, 21 мая 2006, 16:42:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dannie

ЦитироватьДа все равно экстендер - фуфло... действут только на наружнюю часть члена


Ну понятно экстендер не панацея от всего. Сначала вытяним все что можно из наружней части, потом займемся и внутренней. Не все сразу.

Цитироватьи если она у тебя не большая то и результатов больших не жди...


Мне не нужен член как у удава. Для меня вообще было бы достаточно 18 см, в идеале 20 (не давно моей целью было 18, походу это диагноз :D ). Так что все относительно. Относительно моего нынешнего размера эта задача вполне достижима. И если не только экстендором, тогда в комбинации с джелком. Если для меня эта программа работать перестанет, тоже не беда. Тогда изменю программу и буду нагружать другие части члена.

ЦитироватьМожешь хоть по 10 часов в день носить...

Если носить экстендер в одном случае 4 часа, а вдругом например 10, то во втором случае тот же результат должен быть по крайней мере достигнут быстрее, чем в первом. Ты не согласен? Т.е. нося экстендер по 10 часов. ты своего максимального результата добьешся например через пол года, а если по 4 часа, то того же результата добьешся только через год.  

max-xtender

ЦитироватьНу понятно экстендер не панацея от всего. Сначала вытяним все что можно из наружней части, потом займемся и внутренней. Не все сразу.

Так ты одно и то же будишь делать дважды как ты это не понимаешь... учись на чужих ошибках... Когда я брал экстендер а это было года 2 а то и больше назад я даже и не знал о подвешиваниях... Объясняю... Вешалка действует сразу и на внешнюю и на внутренюю часть одновременно... Причем гораздо сильнее действует чем экстендер... Если ты будишь носить год экстендер а потом еще год вешалку ты добъешься тех же результатов что и человек который просто год проносил вешалку... ну это приблизительно....

ЦитироватьМне не нужен член как у удава. Для меня вообще было бы достаточно 18 см, в идеале 20 (не давно моей целью было 18, походу это диагноз  ).

Тогда вопросов нет... Юзай экстендер... хотя не знаю твоих размеров....

ЦитироватьЕсли носить экстендер в одном случае 4 часа, а вдругом например 10, то во втором случае тот же результат должен быть по крайней мере достигнут быстрее, чем в первом. Ты не согласен?

Конечно согласен... Читай внимательнее, я не это имел ввиду... А говорил я о том что если собираешься серьезно вырастить член и у тебя изначально короткая внешняя часть то экстендер это лишняя трата времени... Ты можешь и по 10 часов в день с ним сидеть добъешся +3 в длине и хоть ты тресни, хоть годами носи, дальше удлинение не пойдет...  Я например добился на экстендере примерно +4 а то и 5 см... При том что у меня была изначально не короткая внешняя часть.... Теперь член на нем вообще не тянется... носил и по 6 и даже больше часов в день в течение полугода... Ничего... до бесконечности оболочка тянуться не будет... еще раз повторюсь только не нужно дискутировать на эту тему уже не раз обсуждалось, член вытягивается и не растет... жалко конечно... а то можно было бы расти вечно.. :)

Mad Dog

max-xtender, ты не совсем прав насчёт экстендера. Многие уважаемые люди в мире американского НУПа считают очень полезным ношение экстендера после подвешивания, дабы продлить растянутое состояние члена. Одно другому ни в коем случае не мешает. Золотое правило НУПа - не зацикливаться на одном и том же, а искать дальнейшие пути к развитию.

Эх, где бы взять столько времени чтобы хватило и на подвешивание, и на помпирование, и на всё остальное... :rolleyes:  

Alik Raduga

Mad Dog
ЦитироватьЭх, где бы взять столько времени чтобы хватило и на подвешивание, и на помпирование, и на всё остальное... 

Не просто времени, а КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО времени. А то попробуй с вешалкой заявись на работу? :lol:
А те американские НУПеры, конечно молодцы, но посмотри, процентов девяносто из них (из тех, кто НУПит ежедневно часами )- это пенсионеры или люди работающие на дому (к тому же и одинокие). Повесили они на член вешалку с грузом, потусовались пару часов, потом еще пару часов уже с экстендером. Вот и прет член, как на дрожжах. У нас то времени ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Поэтому и приходится выбирать наиболее эффективный способ увеличения размеров в единицу времени.
Что-то не хочется ждать до пенсии :)

Dannie

31 мая 2006, 10:46:57 #14 Последнее редактирование: 31 мая 2006, 10:52:05 от Dannie
Вешалка конечно хорошая вещь, но опасна для новичка.

А вообще классная программа была бы: утром встал - повесил вешалку. Пошел на работу - одел экстендер. Вечером пришел домой - сделал джелк перед сном.  :D

У меня вот такой вопрос. Нужно ли делать выходные дни чтобы член отдыхал когда носишь экстендер или его необходимо носить ежедневно?

Dancergogo

Всем привет, это мой первый пост в этом форуме. Хотя читаю давненько.
Ну и начну с вопроса - каких осложнений или неприятностей можно ожидать от экстендера? Пусть даже и маловероятных? А то слишком уж просто все получается - поносил, растянул + все работает и стоит, можно радоватся жизни. Финита. Не верю! <_<
И я правильно понимаю - этим нужно будет заниматся всю жизнь, дабы удержать результаты? Или есть какой то момент когда количество переходит в качество безвозвратно?

Mad Dog

31 мая 2006, 14:10:40 #16 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 23:20:56 от Mad Dog
ЦитироватьУ меня вот такой вопрос. Нужно ли делать выходные дни чтобы член отдыхал когда носишь экстендер или его необходимо носить ежедневно?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Думаю, всё же стоит брать один выходной день на неделе...
ЦитироватьНу и начну с вопроса - каких осложнений или неприятностей можно ожидать от экстендера? Пусть даже и маловероятных? А то слишком уж просто все получается - поносил, растянул + все работает и стоит, можно радоватся жизни. Финита. Не верю!

Для начала - это не так-то просто - носить эту приблуду каждый день в течение года, а то и более... А что касается, так сказать, "побочных эффектов", то это воспаление кожи, волдыри, и прочее, что может быть связано с перетягиванием петлёй/ремнём. Последствия могут быть куда более удручающие, если не следовать инструкции.

аргон

Цитироватьэто воспаление кожи, волдыри, и прочее, что может быть связано с перетягиванием петлёй/ремнём. ПОследствия могут быть куда

Цитироватьболее удручающие, если не следовать инструкции.

ещё один довод в пользу "тюнинга"

Mad Dog

Цитироватьещё один довод в пользу "тюнинга"

Это ты о чём?

Dannie

Dancergogo

ЦитироватьНу и начну с вопроса - каких осложнений или неприятностей можно ожидать от экстендера? Пусть даже и маловероятных? А то слишком уж просто все получается - поносил, растянул + все работает и стоит, можно радоватся жизни. Финита. Не верю! 


Во первых экстендер носить далеко не так просто как кажется. Только представь себе, что твой член в течение года будет под постоянным напряжением, которое тебя постоянно беспокоит, нервирует да еще и член постоянно начинает жечь.  :blink:  Прибавь сюда, что ты крайне стеснен в движениях и каждые 1.5 - 2 часа тебе нужно искать укромное место что бы снять\одеть экстендер и сделать массаж члена.  :ph34r:

Кроме того в инструкции описываются рекомендации по применению различных противосполительных, затягивающих и увлажняющих кремов. Это я к тому о чем уже написал Mad Dog

ЦитироватьИ я правильно понимаю - этим нужно будет заниматся всю жизнь, дабы удержать результаты? Или есть какой то момент когда количество переходит в качество безвозвратно?


Экстендер носится около года. Потом рост заметно уменьшается, если совсем пропадает. Результаты остаются на всю жизнь, так что потом повторять это мучение не прийдется.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru