28 апреля 2024, 04:47:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Евровидение-2006

Автор kinder, 19 мая 2006, 12:52:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

20 мая 2006, 14:47:03 #10 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 14:48:24 от Капризная
Мне нравится песня Димы и я думаю, что он войдет в пятерку  :rolleyes:  


Букмекеры резко подняли ставки на победу Билана

Международные букмекеры резко подняли ставки на победу российского исполнителя Димы Билана в песенном конкурсе Евровидение.

Ведущая букмекерская контора William Hill принимает ставки на Билана из расчета семь к одному, а другой крупный букмекер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - шесть к одному. Обе конторы ставят Россию в первой пятерке фаворитов конкурса. Ставки на Россию более чем удвоились после того, как Билан уверенно выступил в четверг в полуфинале конкурса и получил путевку в финал.

Сменился и главный фаворит конкурса. Гречанку Анну Висси потеснила шведская исполнительница Carol, которая продемонстрировала в полуфинале почти идеальное соответствие своего номера неписаным стандартам конкурса, в котором максимально усредняются предпочтения миллионов телезрителей. Бескомпромиссная шведская попса в стиле группы АВВА котируется у букмекеров уже несколько выше, чем задумчивая баллада греческой исполнительницы-ветерана Анны Висси (например, у конторы Paddy Power соотношение одиннадцать к четырем за Швецию против десяти к трем за Грецию).

В лидерах прогнозов также диско-композиция из Румынии, печальная и мелодичная песня из Боснии, а также живое воплощение стиля кич - номер финской "металлической" группы Lordi.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Держимир

kinder, песня совершенно не лучшая.. мне она совсем не понравилась.. хотя у меня есть оба альбома этой группы..и там песни мне вполне симпатичны..
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

SoulSuit

Думаю, в этом году первыми будут шведы...
А Билан ниего так, держался достойно.. Презентация песни неплохая, не говоря уже о самой песне... Первый раз услышал недели две назад, был в восторге и сейчас остаюсь при своем мнении...
Но его "концертный костюм" меня нисколько не порадовал... Может быть эта футболка и от Армани или Версаче, но не для Евровидения она, это точно...  :P  

Night Watch

Ну что ж. Финны заняли первое место только из-за своего имиджа ака грима, который, надо сказать, был ужасен. Если бы не они, Димочка был бы первым, а так. Ну что я могу сказать. Всё голосование- один сплошной фальш. НЕ должно быть так, что страны, находящиеся дргу с другом голосуют за сбя. Это не честно, не правильно. Не должно быть.
I'm the mother fuckin' princess

Bester

Билайн спать дома


Lordi рулез  :lol:  
   
Live for fun

Night Watch

ЦитироватьLordi рулез 

Сакс. Это был бред. Ну что это было такое. А? Что?  
I'm the mother fuckin' princess

Bester

Night Watch
а блеющий и дергающийся в конвульсиях Билайн не бред ?  :huh:  
   
Live for fun

Night Watch

Bester
Нет, ну у каждого вкусы разные, но я считаю, что Дима выступил гораздо лучше, имхо. Более энергичный, более эмоциональный, более более. Финнам просто за костюмы поставили, ну честно. За что? :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Bester

Night Watch
за хороший качественный рок......ну и костюмы :) я так вообще от Киссов тащусь :) эти на 2 ом месте  :rolleyes:  
   
Live for fun

Sola

21 мая 2006, 02:00:43 #19 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 02:01:36 от Sola
Билан просто супер!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Самый красивый, молодой,
Самый талантливый,
самый харизматичный,
самый зажигательный, самый умный,
самый добрый, самый лучший,
самый веселый, самый обаятельный,
самый привлекательный,
самый сексуальный,
самый любвиобильный,
самый сногсшибательный,
самый великолепный,
самый артистичный,
самый пластичный,
самый позитивный,
самый натуральный и естественный,
самый эгоистичный,
самый упорный,
самый трудолюбивый,
самый самый родной, и самый самый любимый....
Первое место по праву ТВОё!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты их всех сделал!!!

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru