28 апреля 2024, 00:51:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Евровидение-2006

Автор kinder, 19 мая 2006, 12:52:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Каждый год смотрю этот музыкальный конкурс. Понимаю его необъективность, политизированность и прочее и прочее, но всё равно каждый раз болею за наших :)

В этом году Россию представляет Дима Билан. Я думаю, он войдёт в десятку лучших.
Песня Never Let You Go конечно не суперхит, но для Евроведения очень даже подходящая, запоминающаяся.. Евро-видение в первую очередь картинка, шоу, а уж потом музыка. В этом смысле Билан смотрится очень бедно, бледно.. Как говорил Павел Воля "я в такой майке сплю, а он в ней выступает.."  :D  Хотя может именно этой простотой запомнится представитель нашей страны на фоне пёстрых участников..  B)

Отрадно, что наконец-то люди начали относиться к пафосному конкурсу Евровидения с юмором.. Проголосовать за группу из Финляндии (кто не видел - команда брутальноголосых парней, облачённых в маски из детского ужастика) и за представителей Литвы, явно постебавшихся над конкурсом своим выступлением (взрослые мужчины в строгих костюмах колбасились на сцене как неуравновешенные подростки ;) да ещё заявили, мол, мы - победители) - вобщем, без юмора свои голоса за них не отдашь))

лично мне понравилось выступление Польши - за умопомрачительные по красоте костюмы.. да к тому же припев спели на ломаном русском :P  Но они не прошли в финал.. а если судить по музыке, то отметил бы баллады от Ирландии да Боснии и Герцеговины.. и ещё запомнилась Украина тем, что внесли свой хохляцкий колорит в песню на английском языке.. Россия этого не сделала.. ничего "русского" в песне Билана, увы, нет.. разве что майка ;) Удивили голоса за Македонию и Армению - очень посредственные выступления, второсортные песни (явный закос под победительницу Руслану)

вобщем, будем ьолеть за Д. Билана. Надеюсь, что в этом году Россия займёт достойное место.. но праздновать победу опять похоже не придётся.. ?

GoldenFish

19 мая 2006, 13:08:16 #1 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 13:37:23 от GoldenFish
смотрел вчера...даже отправил SMSку за Финов...молодцы -принесли немного разнообразия в столь пафосный конкурс (надо было нам послать на конкурс Арию или Король и Шут :lol: ) :) от выступления Билайна не в восторге -среди финалистов есть и не мало гораздо более достойных конкурсантов  ;) Успех ТАТУ вряд ли кто повторит, это был единственный коллектив, выбранный для участия в конкурсе за все время  ИМХО.  ;)  

mazer

Цитироватьничего "русского" в песне Билана, увы, нет.. разве что майка

:D
Тож вот смотрю постоянно (еще когда Алсу пела).
Насчет Билана - ХЗ, вот еслиб он в прошлом году пел, то в ТРОЙКУ полюбому вошел

kinder

GoldenFish
Цитироватьнадо было нам послать на конкурс Арию или Король и Шут
Ария слишком серьёзная.. либо КиШ либо Сердючка либо Шура..  :lol:

mazer
Цитироватьеще когда Алсу пела
я тож с самого того года и начал смотреть)) что бы там ни говорили насчёт папиных денег, но выступление Алсу действительно было отличным.. первое место она заслужила..

а прошлогодняя песенка Билана, согласен, была похитовей нонешней.. но как показывает практика на примере Татушек - песня - не главное..

alex1108

kinder

Надо отправлять на Евровидение людей с очень хорошим голосом. Например, Николай Басков, хотя я за него бы не болел <_<  
Добавлено:
А Билан займет место в верхней десятке, правда не в курсе, какое ;)  
Life is the island, surrounded by death

mazer

Цитироватьно как показывает практика на примере Татушек - песня - не главное..

Это точно. Песня у них была полное Г, а попали в тройку   <_<  

НАТАЛЁК

20 мая 2006, 05:22:26 #6 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 05:38:50 от НАТАЛЁК
Цитироватьили Король и Шут

Мляааа... уж лучше Арию, тока не этот ацтой!!! <_<
Цитироватьа прошлогодняя песенка Билана, согласен, была похитовей нонешней..

Дык, а чем сщас то хуже?  :huh: Средняя песня... не лутше, не хуже.. B) А воть исполнение... проста суперское!  :rolleyes:  
Цитироватьдаже отправил SMSку за Финов...молодцы -принесли немного разнообразия в столь пафосный конкурс

Ну ни чё не вижу в этом разнообразного... обыкновенные скрипучие суомские монстрики... если бы они за место них пригласили Rammstein, то финны еще бы попали в пятерку или десятку.... а так вопщем полная ж...а!  B) Желаю им скатится до самого низа... :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Держимир

Lordi - отличная группа. Правда, грим они немножко сменили. Да и песня не особо знатная. Лучше бы взяли что-нибудь из первого альбома... там песни пожестче. Я песню, правда, не особо расслышал. По телефону разговаривал, но запилов жестких нет, и поет сам Лорди не особо брутально, в их хите Devil is a Loser - гораздо лучше... Боле эдак мрачно и в то же время весело. Хотя, действительно, в этом конкурсе не судят за музыку.

Про Билана я молчу.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

kinder

alex1108
ЦитироватьНиколай Басков
полноват он для прыжков на сцене ;) хотя опять же практика показывает, что даже пышнотелые тёти, простоявшие статично всё выступление, набтрают неплохие очки.. :rolleyes:

mazer
ЦитироватьПесня у них была полное Г, а попали в тройку
а Великобритания, где они были популярны, не дала им ни одного балла..

НАТАЛЁК
Цитироватьуж лучше Арию
нет, Ария - не тот формат. Евровидение - попс-конкурс.. року там не место))

Цитироватьисполнение... проста суперское!
ну на мой взгляд, Билан далеко не лучший вокалист, но.. прыгать с рояля и при этом ещё и петь - не каждый сможет..  :D

Держимир
ЦитироватьLordi - отличная группа
возможно, но песня совсем непримечательная (на мой вкус), да и так или иначе смотрятся они комично на фоне смазливых мальчиков и девочек)) удивительно, как вообще они прошли отборочный тур в своей стране, ведь большинство такую музыку просто не переваривает.. или Финны все сплошь готы и металлисты?  ;)  

НАТАЛЁК

kinder
ЦитироватьЕвровидение - попс-конкурс.. року там не место))

В том то и дело не формат... тока на фига этих финнов в уродливых масках выпустили? Как грится "ни к селу, ни к городу"... млин, всю картину ток портят...  <_<
Цитироватьудивительно, как вообще они прошли отборочный тур в своей стране, ведь большинство такую музыку просто не переваривает..

Во-во, и я о том же!!!  B)
Цитироватьну на мой взгляд, Билан далеко не лучший вокалист

Ну я б так сказала, из 100 % - 90 % не худший!  :rolleyes:
Цитироватьпрыгать с рояля и при этом ещё и петь - не каждый сможет..

ППКС!!! :aga:  :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru