20 апреля 2024, 13:02:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Утяжелители пениса

Автор Alik Raduga, 15 мая 2006, 15:50:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

Байрон
Ярый
спасибо. как я понял, не то пальто), или я ошибаюсь?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Ярый

16 марта 2014, 21:33:05 #331 Последнее редактирование: 16 марта 2014, 21:33:30 от Ярый
JORIK 1985
Цитироватькак я понял, не то пальто), или я ошибаюсь?

Ты о чем :) ?
Я его юзал довольно много (относительно, ибо сумбурно подходил к процессу и нормальных циклов у меня не было еще), мне больше чем силомаксовские колпаки он нравился. Но в процессе, к сожалению, два колпака погибли в ходе экспериментов над создание ретракционных (или как их там) колец - что бы головку оголять.
Ща допилил силомаксовские колпаки - юзаю его. Никакой разницы нет.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ошибка_Доступа

Задумался о создании так сказать портативного утяжелителя. Есть возможность на заводе разрезать плазмой металлические кольца нужного мне диаметра,веса и толщины.Хорошенько помыть,обмотать изолентой,сверху медицинским стерильным пластырем. Думаю в течении пары недель осуществить это дело.  Перспектива незаметного ношения очень радует)

akei

20 мая 2014, 20:22:38 #333 Последнее редактирование: 20 мая 2014, 20:24:12 от akei
Хотел спросить.
А не будет ли ношение утяжелителей вредно для яичек?
Так как будет переменное давление на яички пенисом во время ходьбы.
Или я ошибаюсь?

Tankiro

akei
ты утяжелители для пч, или мошонки будешь носить?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чингачгук Длинное Копье

Если не выраженная головка это проблемма...обмоткой для закрепления колец ходить можно,но проблема при необходимости сходить в туалет в течении дня,особенно если прижмет на улице.идешь с друзьями куда то и вдруг захотелось отлить.размотать,потом намотать целая история...
Мне понравилась идея с кольцами.было бы интересно попробовать использовать с колбой от пенимастер про.она обеспечит надежное крепление)и удобство при снятии когда возникнет необходимость.только нужно будет носить с собой грушу или трубку...
Незнаю сколько кг силы растяжения можно добиться стретчером пенимастер про,но с кольцами можно умножить результат)а если в этом случае совместить стретчер и кольца вместе,это позволило бы носить кольца почти любого размера незаметно для чужих глаз,так как стретчер натянутый вдоль ноги не даст члену болтаться при ходьбе и угрожаю выпирать из широких штанин)+ бОльшая сила растяжения.
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

justdoit

Привет!
Я только увидел вопрос, в общем результат не супер сильный, помогает оттягивать только в спокухе.
...

Flashlight

Ребят зачем все так усложнять? Просто находите металический прут нужной нам толщины, далее берём старый акб и плавим его , прут вдалбливаем  в землю, вытаскиваем, туда заливаем свинец.застывает,вытаскиваем,делаем пружину с помощью тисков,трубкой тут изолируем и все готово  

100% Gratis

Flashlight
ЦитироватьРебят зачем все так усложнять? Просто находите металический прут нужной нам толщины, далее берём старый акб и плавим его , прут вдалбливаем в землю, вытаскиваем, туда заливаем свинец.застывает,вытаскиваем,делаем пружину с помощью тисков,трубкой тут изолируем и все готово

Ну это все вообще как два пальца:D ,каждый день свинец куда нибудь заливаю

Орэх

100% Gratis
Цитироватькаждый день свинец куда нибудь заливаю

И свинец очень полезный для организма , особенно когда его к писюну прикладываешь .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru