29 марта 2024, 17:38:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Утяжелители пениса

Автор Alik Raduga, 15 мая 2006, 15:50:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Flashlight

ЦитироватьНу это все вообще как два пальцаbiggrin.gif ,каждый день свинец куда нибудь заливаю

поверь мне так гораздо проще,если земля будет с глиной тогда вообще хорошо,кстати твое следующее сообщение будет 666,надеюсь просто совпадение clap_1  

Ben aflik

02 ноября 2017, 13:10:10 #341 Последнее редактирование: 02 ноября 2017, 13:10:30 от Ben aflik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Кто что скажет на счет этой штуковины? вес кажись не более 1 кг, однако есть возможность доработать. Если что цена сущая копейка.

tutut

02 ноября 2017, 16:11:23 #342 Последнее редактирование: 02 ноября 2017, 16:18:41 от tutut
ЦитироватьКто что скажет на счет этой штуковины? вес кажись не более 1 кг, однако есть возможность доработать. Если что цена сущая копейка.

- так же как и эффективность, это японский экстендер, - бессмысленный и беспощадный. :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Ben aflik
ну лучше вешать тогда, чем такое носить!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Круз Кастильо

А если такой вариант,берём колпак вакуумный,одеваем,к нему верёвку,вдоль штанины внутри делаем петли,и внизу выше обуви под штанины грузик,например мешочек с песком
Пусть в сердце будет только доброта...

tutut

Круз Кастильо - стретчер к ноге чем тебя не устраивает?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Круз Кастильо

tutut у стретча эффект другой,не?
Пусть в сердце будет только доброта...

tutut

05 августа 2018, 19:29:11 #347 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 14:26:02 от gratis
И то и другое даёт нагрузку на растяжение члена, кому что удобнее.........
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Chesno

tutut Привет! А как карабин крепится? Есть фото выше?

tutut

Chesno -  выше вакуумный колпак, за него карабином цеплял. Позже 1-2 часа. карабин менял на кольцо от ключей, чисто за пружину к вакуумнику крепить редко когда получалось - там натяжение 3-3.5кг получалось. На вид децкая пружинка, а тянет будь здоров - я пол года такую себе искал.
Здесь фото есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru