29 марта 2024, 10:12:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_S@nja

GTA 4

Автор S@nja, 13 мая 2006, 23:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

Мда....расизм процветает))
Мне если честно пофиг кто там будет глав герой, немного поработать и в домашних условиях из черного героя можно сделать белого....чудо!!))))
Если честно скрины показанные тут не похоже на настоящие, просто я видел в дейсвии движок который использует ГТА4, и то что я видел пусть и в другой игре не коим образом не похож на данный скрин
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Lestor

ЦитироватьЕсли честно скрины показанные тут не похоже на настоящие, просто я видел в дейсвии движок который использует ГТА4, и то что я видел пусть и в другой игре не коим образом не похож на данный скрин

Я тоже че-то сомниваюсь. И вообще темный какой-то, как в DOOM3 что-ли... :unsure:  

47wolf

Я тут разузнал случайно про её движок.Называется Ейфария енджин,там вобщем всё круто и сорс отдыхает.Но потеть никто небудет.

47wolf

Пока к стати игра является эксклюзивом для ps3...

Фрэй

47wolf
ЦитироватьПока к стати игра является эксклюзивом для ps3...

Странно на презинтации Xbox360 было заявлено что игра выйдет и на их платформе....что потвердил еще одной татуировкой на своей руке с логотипом GTA4 человек (млин забыл как зовут) который занимаеться раскруткой бокса
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

47wolf

Ну...возможно.Я просто про Xbox слышал,но из неофициальных источников,а так.Поэтому решил не пиасть.Но думаю,что если буде та 360 то и на пк темболие.

47wolf

Источник Игромания.
Журнал Game Informer поделился порцией новой информации о GTA IV. Главным героем игры станет выходец из Восточной Европы Нико Беллик. Разработчики обещают, что он получит еще большую степень свободы и сможет сам выбирать миссии из нескольких предложенных. Полицейские также изрядно поумнеют и выучат новые приемы.

Территория города воссоздана с образа реального Нью-Йорка и по размерам будет немного уступать GTA: San Andreas. Однако качество графического исполнения, как могли убедиться видевшие трейлер, возрастет на порядок. Версии для PS3 и Xbox 360 будут поддерживать мультиплеер, детали которого станут известны позже. Релиз GTA IV планируется на октябрь.

ВОТТТ ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Добавлено:
Незабывайте,что пока нет ни одного слова о том,ЧТО ИГРА будет на ПК... :unsure:  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фрэй

47wolf
Да мне кажется что полюбому будет.....только как всегда с задержкой
Я думаю разработчики специально не анансируют версию для ПК, поскольку игра выйдет раньше на платформах....и игроки которые уже имеют дома бокс или PS3(таких конечно маловато) не будут покупать версию для платформ а будут ждать PC версию...что не выгодно разработчикам
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

47wolf

Ну я возьму на обе платформы,в начале на ПС3,потом на ПК.

47wolf

К сати Кал оф Дьюти 3...о ней тоже говорили,что выйдет и на ПК...ан нет. vertag  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru