29 марта 2024, 16:11:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_S@nja

GTA 4

Автор S@nja, 13 мая 2006, 23:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TYRANT T-103

GTA IV  отложили.......... :angry: Мать вашу скока можно, мы и так уже почти два года ждём!!! :angry:  :angry:  :angry:  

sashok101

Говорят будет прикольная игрушка!!! ето правда???

TYRANT T-103


ЦитироватьГоворят будет прикольная игрушка!!! ето правда???


Ну... мы этого абсолютным образом знать не можем...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

игра выйдет вроде в 2008 году, только на приставках, а РС версия в 2009.
что касается игры, тотам нас ждет старый добрый Либерти Сити, сделаный под нью орк. Движок теперь новый, мир будет заполнен, в отличии от сан андреаса. Машины теперь не исчезают за углом, а теперь так, если вы увидели авто, и оно повернуло заугол, то оно где нибудь припаркуется и вы можете сесть в него=)
Разработчики говорят что в игре будет даже радио с русским хип хопом и песни украинской певицы Славы.
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Esh

ЦитироватьМашины теперь не исчезают за углом, а теперь так, если вы увидели авто, и оно повернуло заугол, то оно где нибудь припаркуется и вы можете сесть в него=)

Прикольно) А то оставишь машину.. приходишь, а нету её - обана! угнали..
Жаль, конечно, что выход игры опять отложили..

Ильич

ЦитироватьПрикольно) А то оставишь машину.. приходишь, а нету её - обана! угнали..

Скорее не угнали а она просто испарилась в воздухе. Движок RenderWare как-никак :D  

Esh

ЦитироватьСкорее не угнали а она просто испарилась в воздухе.

когда я играла, не знала про движки и пр. :rolleyes:  потому это было прикольное предположение.. думала, нифига продумали игру - аж машину надолго нельзя оставить :D  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

:D  :D
Цитироватьпотому это было прикольное предположение.. думала, нифига продумали игру - аж машину надолго нельзя оставить

Esh
мы раньше вообще про движки и не думали, раз исчезла, значит так надо было :D  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

47wolf

Всё бэст,ибо теперь у меня есть и хай энд РС и Xbox 360...

™Danila™

Ненравиться мне эта игра :unsure:  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru