27 апреля 2024, 02:40:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_S@nja

GTA 4

Автор S@nja, 13 мая 2006, 23:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

inteligentpro

сложно сказать но, я слышал что игра будет требовать совсем не заоблачные требования...)
Простите подпись пока не придумал)

Ильич

15 августа 2006, 12:37:18 #41 Последнее редактирование: 15 августа 2006, 12:39:17 от Ильич
inteligentpro
Движок наверное сменят.

47wolf

Мне кажется всетаки это фотожаба а не скрин.Взяли фотку америки 60х годов и добавили надпись Внизу и збоку.

Skiler 666

Я читал,что GTA4 выйдет в октябре 2007 года, только кокого числа я непомню.

47wolf

Серия ГТА  на старых машинах пойдет даже если движок сменят.Один фиг если у меня даже Just cause идет то и следующая ГТА темболие.А JC гораздо лучше ГТА.

wo)Necromancer

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Grand Theft Auto 4 хранит полную тишину. Ничего не слышно и ни видно. Ни скринов, ни требований к ПК, ни-че-го.
Интересно, а реально для Grand Theft Auto 4 взять движок Half-Life 2? Думаю, тогда бы игра получилась.



krendil

Само сабой, у халфы классный двигатель! :)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Фрэй

Движок сменили..... для тех каму интересно как будет выглядеть движок могут поискать ролики симулятора настольного тенниса TopSpin2 (помоему так называется) игра вышла на Xbox360 и могу вам сказать картинка, впрочем как и анимация на очень высоком уровне, rockstar использует именно этот движок в ГТА4....правда я не могу представить как он будет обрабатывать такие огромные пространства....думаю машинка для ГТА потребуется не слабенькая, хотя смотря насколько серьезно подойдут разработчики к оптимизации движка.....может не все будет так плохо)))

лично я наверно куплю эту игруху на Xbox360.....хотя не жалуюсь на свое железо, но всетки без тормозов играть интересней))))
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

inteligentpro

Там чуваки потеть будут... крутизна.
Простите подпись пока не придумал)

47wolf

Потеть ну что за бред?Они бы еще начали прыщи выдавливать.Я сомневаюсь что огромный игровой мир с движком HL2 будет работать нормально.А про пот это откуда?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru