03 июня 2024, 17:07:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Враги .

Автор Snejok, 03 февраля 2004, 14:28:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snejok

У всех из нас есть как и друзья , так и враги . С друзьями все более-мение ясно . А вот с врагами......Кто-то специально их заводит , кто-то стараеться их не наживать , у кого-то их просто очень много , а кто-то без них просто не может жить ........ :unsure:
Высказывайте мысли...плиз! :rolleyes:  

Пантера

Я никогда не старалась завести себе врагов, но для всех хорошей не будешь... :( , поэтому они заводятся сами по себе меня не спросив...
хорошо, что пока только на работе, я очень требовательная и строгая, не люблю когда воруют... за это меня и не любят...
а ещё у меня очень хорошая память..., и многим это тоже не нравиться...
я бы с удовольствием прожила бы без врагов и недругов, но похо же, что они без меня не могут :ph34r:
почему люди такие глупые? переносят рабочие скандалы на личное..., ведь как люди они хорошие..., это как работники  вредные и наглые :rolleyes:  (это я про свою работу ;) )
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

03 февраля 2004, 18:18:11 #2 Последнее редактирование: 03 февраля 2004, 18:18:53 от arta999
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

arta999
Цитироватьвраги накапливаются...

Враги закапываються  :ph34r:  :ph34r:

А я без врагов немогу , если теряю одних , сразу начинаю искать других . Вот такой я страшный :ph34r: , а что делать надо мне на кого-то выплескивать негативные имоции  :(
Интересно а есть мне подобные индивиды еще , или я один такой вот :blink:  :smile23:  

Lanka

А вот я не знаю своих врагов "в лицо"!  <_< Я в принципе не знаю есть ли они или их нет. Это мало занимает мои мысли :P  
Может быть это и плохо - не знаешь откуда ветер повеет, но все таки приятно думать что их у тебя нет :rolleyes:  

NoSS

Страюсь не заводить недоброжелателей, т.к. в самый ответственный момент они воткнут тебе нож в спину... но ессно без врагов не получается. Постепенно завистники=враги. или я не прав?
Young and hopeless...[/size][/font]

rj-karter

04 февраля 2004, 00:56:10 #6 Последнее редактирование: 04 февраля 2004, 01:32:46 от rj-karter
Snejok
ЦитироватьКто-то специально их заводит ,

Это, наверное, из той же оперы что и "выколю себе глаз - пусть у тёщи зять кривой будет!" ;)
Если обсуждать смысл в отношениях с людьми, которые будут регулярно портить тебе нервы, то мы вынуждены будем ставить под сомнение вменяемость и дееспособность таких людей.
NoSS
ЦитироватьСтраюсь не заводить недоброжелателей, т.к. в самый ответственный момент они воткнут тебе нож в спину...

Знаете, самые болезненные удары в своей жизни я получал от друзей или родных...
Враг не сможет так сильно ударить тебя как это сможет сделать друг.
Snejok
Цитироватьа что делать надо мне на кого-то выплескивать негативные имоции 

Может спорт там всякий... Или хобби - вышивание крестиком? По идее надо сублимировать негатив и постараться в дальнейшем не коммулировать...

PS. Исправляю третий раз постинг...  ;) В последнее время не о том думаю. :( К сожалению пропускаю иногда слова, да и неизменно скатываюсь до примитивизмов каких-то...  ;) Наверное ещё я не до конца излечился... Так что если я буду не совсем я - заранее прошу прощения. :unsure:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

враги и друзья???.....хочешь не хочешь а они будут......это из серии "зло=добро"....... ;) ....
   
Live for fun

gratis

04 февраля 2004, 01:13:11 #8 Последнее редактирование: 04 февраля 2004, 01:35:45 от rj-karter
ЦитироватьА я без врагов немогу , если теряю одних , сразу начинаю искать других . Вот такой я страшный

как же без врагов  :rolleyes: враги помогают понять на сколько ты силён, поэтому приходится заводить их, это поднимает тонус  :)





Исправил орфографию только... :P  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Snejok

NoSS
ЦитироватьСтраюсь не заводить недоброжелателей, т.к. в самый ответственный момент они воткнут тебе нож в спину...

Ну я парень коварный и хитрый  :ph34r: я завожу их там где мои тылы надежно прикрыты . :P
Цитироватьзавистники=враги
Ага .
rj-karter
ЦитироватьМожет спорт там всякий... Или хобби - вышивание крестиком? По идее надо сублимировать негатив и постараться в дальнейшем не коммулировать...

Не , ничего не может заменить издевательство над недругом :smile20:
Ааааааааа ой я понял , я - энергитический вампир , маленький такой , лысенький вампирчик vampire

Не ну серьездно есть еще люди кто ну хоть одного врага специально , осознано завел confused_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru