01 июня 2024, 03:31:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_zaraza_vika

Ну почему мне так плохо?

Автор zaraza_vika, 10 мая 2006, 01:14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

zaraza_vika
ЦитироватьНо все пойдет.. Надеюсь и верю...

Можешь быть уверенна только не перегружай организм, в твоем возрасте его резерв настолько высок что ты даже не замечаешь перегруз. Но поверь даже у молодого организма есть предел. ;)  

zaraza_vika

12 мая 2006, 02:51:46 #21 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 02:55:32 от zaraza_vika
ЦитироватьМожешь быть уверенна только не перегружай организм, в твоем возрасте его резерв настолько высок что ты даже не замечаешь перегруз. Но поверь даже у молодого организма есть предел. 

Я это понимаю, но трудно не чувствовать перегруз, когда я каждый день его перегружаю эмоциями. Я очень впечатлительная... :(
Спасибо. ;)

Graf

zaraza_vika
ЦитироватьЯ очень впечатлительная...

Это же здорово. Впечатления это то ради чего стоит что- либо делать! Единственное - НО, нужно уметь находить положительные впечатления. Человек не умеющий огорчаться не умеет и радоваться. Старайся поддерживать гармонию своих эмоций.
Получила отрицательную эмоцию, сразу беги за положительной, порадуй себя чем -ни будь. :)

zaraza_vika

ЦитироватьПолучила отрицательную эмоцию, сразу беги за положительной, порадуй себя чем -ни будь.
Интересно, стоит попробовать, но врят ли получится..... :(

Graf

zaraza_vika
попытка не пытка ( как говорил товарищ Берия )

Aquasonick

А я посоветовал бы быть более циничной. Некоторым людям (особенно впечатлительным) это очень полезно.

У меня тоже было очень много передряг в жизни, я себя успокаивал тем что есть люди которым гораздо хуже.
А депрессняки и я ловил дай боже... некому не пожелаю. У меня даже есть вот такой слегка прозаический стих написанный в апокалипсис очередной депрессии (подыхал морально и писал в сотовый телефон).

Ну вот и всё....
Ну что ещё от жизни ждать
Сбывается мой страшный сон.
Мне было сказано - Нельзя летать!
А я взлетел и появился Он.

Он ждал....
Со страшным лязгом тысячи цепей
Вспорол он крышу надо мной.
И в пропасть начал опускать...
А я кричал, ревел, стонал.
Я понимал, я погибал,
Я умирал, я исчезал...

Слёзы....
Где мои вы слёзы.
Грёзы.., остались только грёзы.
А слёзы все-таки нужней.
Ещё мне хочется быть ближе к ней.
Но нет её, и не было...
А может это даже лучше.
А может умереть....?

Боже....
Я знаю, многие живут и хуже.
Ты предлагаешь быть таким.
Страданья....
Сейчас обращаюсь я к тебе.
Ты извини, прости.
Я жил и был во тьме.
Ну пожалей... ну помоги..
Такой вот я... прости меня.
Прости...
Тебя душой молю
Прости, прими и приюти.
Прости, молю!
Прости....
Клянусь.
Люблю...
...люблю...
.....

Попробуй писать стихи. Пофиг плохие хорошие... просто пиши и всё. Почувствуешь облегчение.
Я тебе ещё завидую... У тебя есть дом, комп, возможность выйти в инет и пожаловаться на судьбу свою горемычную. А у многих нет вообще нечего и они в муках продолжают жить.

Вот такие делы.)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

zaraza_vika

Aquasonick

У тебя такой замечательный стих... классно так!

А я пишу стихи, в поэзии у меня тема есть... но в последнее время не помогает.. :unsure:
Да, мои проблемы по сравнению с мировой революцией, ничтожны... :P

Но все же, спасибо за поддержку!!!
Ваши советы мне помогли и стало все как прежде!! наверно депрессия прошла!!! :rolleyes:


БОБЁ

zaraza_vika
Вик, у каждого бывает такое!
И тут не поможет ни отдых ни что-либо другое.
Это просто переоценка ценностей.
Это надо просто пережить!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Aquasonick

Но вот и ладненько... Почитаю ваши стихи,

ЦитироватьМне лыжи и парашют помогают.

Это как... на лужах с парашютом??? Где-то я такое уже видел
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Markus julian

ЦитироватьЯ себя понять не могу, состояние такое. unsure.gif Со всеми ругаюсь, ничего делать не хочу. Сейчас 4 часа ночи, а я все ни как заснуть не могу, в голове бред сплошной. Вспоминаю друзей, которые меня обидили, вернее я так решила, ведь я последнюю неделю обижаюсь на всех.. Глючу по страшному. Так плохо.. Что делать? Повеситься? Я читала, что когда у человека расходуется энергия то он начинает вести себя так же, правда ли?

Со мной такое тоже бывает эпизодически.
ЦитироватьПлохо тебе потому что ты себя сильно жалеешь. Найди того, кому точно хуже - и все как рукой снимет.

Уже нашел - меня.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru