29 марта 2024, 00:04:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


&

Не хочу на выпускной

Автор !OUT!, 07 мая 2006, 20:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

!OUT!

Вот! Скоро последний звонок, а потом... ВЫПУСКНАЯ ВЕЧЕРИНКА!
НО!
1)Совсем недавно я поссорился со своей девушкой, познакомится с другой нет времени, т.к. скоро экзамены
2)Друзей в школе у меня нет, т.к. в моей школе редкостно высокий уровень кретинов и уродов
3)ВСЕ должны быть в костьюмах!!! НЕНАВИЖУ костьюмы!!! Я не пингвин инкубаторный, мне всего 15 лет!!!
4)И ваааще я не хочу идти на этот чертов выпускной! Я ни по кому из этих гадов скучать не буду!

А родители настаивают на том чтобы я со счастливым видом напялил "как все, как положено" костьюм и пошел на эту идиотскую вечеринку! Мол "это один из самых важных моментов в жизни"! Конечно! Важный момент! Но совсем не жизни!
Так им этого мало! Они настаивают чтобы я, "как и все твои одноклассники" принял участие в грубо-тупо-пошлом КВН-е с нафталиновыми шутками, который мои одноклассники КУПИЛИ у какого-то горесценариста!
Ну и для полноты моей радости они все это снимут на видео!

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ!?!?

Vip-vano

!OUT!
Спокойней =) относись к этому проще =) это последний раз, когда ты увидишь всех этих "кретинов" и "уродов" =) отсутствие девушки вообще тут не при чём... разницы никакой... Костюмы - это норма... если ты не собираешь работать грузчиком или в МакДоналдсе продавцом, то готовься, что костюм может стать твоей повседневной одеждой =) я вообще в школе костюм носил, и галстук... форма всё-таки =)
Сходи на выпускной, отметь этот день со своими предками и забудь ;)

Алешкина любовь

ЦитироватьСходи на выпускной, отметь этот день со своими предками и забудь



Во-во! Зато все как у всех нормальных людей будет  ;) Детям фотки потом будешь показывать  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

!OUT!

Но я на все 100 уверен в том что мои одноклассники сдалают все чтобы привратить этот день в АД!!!!

Алешкина любовь

!OUT!

ЦитироватьНо я на все 100 уверен в том что мои одноклассники сдалают все чтобы привратить этот день в АД!!!!



Эт еще почему?
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Vip-vano

!OUT!
ЦитироватьНо я на все 100 уверен в том что мои одноклассники сдалают все чтобы привратить этот день в АД!!!!

Чё-т ты с ними совсем не ладишь =) поверь, для них это будет праздником. И все, даже враги, на этом празднике ведут себя нормально и даже дружелюбно. В полном составе вы собираетесь последний раз в жизни. Никто не станет себе портить настроение какими-то разборками...

brjukva

!OUT!
Лично я на своем выпускном даже с заклятыми врагами помирилась! ;)  

!OUT!

они даже мой день рождения испортили!
выпускнбой не остановит!

*кукла*

Ты что так нервничаешь?? Я  лично не могу дождаться своего выпускного... А ты тут такое говоришь. Во-первых насчёт твоей девушки... она тебе там не пригодится, выпускной - это праздник только для твоего класса, не может быть, чтобы 11 лет учёбы не оставили у тебя хороших воспоминаний... Ты ведь реально можешь этих людей никогда больше не увидеть;((
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Маргаритовна

!OUT!
Как я тебя понимаю! Мне в своё время удалось избежать выпускного и я нисколько не жалею об этом. Гадюжник веселился без меня, а я неплохо провела время с другими людьми. Родители поворчали немного и успокоились. Кстати, поговори с родителями ещё раз и предложи им вместо выпускного сходить вместе куда-нибудь. Скажи, что хочешь побыть с ними, может поможет?
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru