27 июля 2024, 03:01:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


&

Не хочу на выпускной

Автор !OUT!, 07 мая 2006, 20:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

!OUT!
Маргаритовна
Я за вас :)
Я сказала родителям, что не иду на выпускной и они оставили меня в покое.
А ты, !OUT! , не переживай. Если так сильно не хочешь идти - не пойдешь. Стой на своем и не давай себя уговорить.
Цитироватьпредложи им вместо выпускного сходить вместе куда-нибудь. Скажи, что хочешь побыть с ними, может поможет?

Неплохая идея, кстати!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

$К@тЯ

BuSUNozhka
А я тоже не ходила, но мои родители к этому хорошо отнеслись,сказали не хочешь не ходи :D
И выпускной я отмечала с хорошими близкими друзьями :rolleyes:  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Фаминфаска!!!

не понимаю....как можно не пойти на выпускной....
хотя может быть все от класса и зависит..если не можешь найти общего языка, то мож и лучше отменить..

Я б вот каждый год со своими отмечала выпуск...жаль что эмоции уже не те...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

бесёнок

!OUT!
Цитироватьони даже мой день рождения испортили!
выпускнбой не остановит!

ну ненаю....
мы с класом сдружились на последнем звонке и потом выпускной.. до сих пор самое яркое воспоминание...
что будет на выпускном универа - хз.. но школьный я вспоминаю с нежностью...
и ДР это не святое для других людей, поверь.. выпуск более свят...

в прочем, дело твоё, но я не понимаю, как можно не пойти на выпускной. вот не понимаю и всё!!!
можете меня за это пинать

!GOR

бесёнок
Цитироватьв прочем, дело твоё, но я не понимаю, как можно не пойти на выпускной. вот не понимаю и всё!!!

и я о том же))...Выпускной самый лучший день...Но когда в школе был выпускной чё то было не то....А вот с училища был выпускной 1 июля..Вот это было КЛАСС!!!Круто повеселились....Я его запомнил навсегда...ТАк что по любому идите на выпускной!!!Запомница на всю жизнь..А то потом жалеть будете что не шли....
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

хомяк2

!OUT! - всё уже прошло и думаю герой темы уже не появится.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

gerschwatz

хомяк2
Однако все же интересно, сходил он или нет.

хомяк2

gerschwatz
Цитироватьхомяк2
Однако все же интересно, сходил он или нет.
- что сходил :lol:  :lol:  :lol:  - это точно, новот куда? :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru