27 апреля 2024, 22:47:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

"Другие" и "Шестое чувство"

Автор Lanka, 01 февраля 2004, 23:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Кидман и Уиллис отлично сыграли. Оба фильма 5 баллов из пяти.

jet

"Шестое чувство" - вроде серьёзный, а меня вовсе не потряс. Непонятно что творилось весь фильм, Уиллис ходил за малышом весь фильм, а потом оказалось , что он тоже был мёртвый. Ха, ну и что?
"Чужие" - концовка ведь в принципе та же, однако обставлено всё совсем иначе. Напряг не покидает в течении целого фильма. А в момент, когда дети увидели могилы с именами своих слуг, и Кидман нашла фотографии - вот это был накал!!! Интересное и очень волнующее кино. Кидман мне не нравится, но кино клёвое.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

IndigoEmoBoy

интересная тематика, вообще идея тоже хороша))
мне оба фильма понравились))

Jul*

Ой, обожаю такие фильмы!! "Шестое чувство" ваще супер!!  :D  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

lindros

Jul*
ЦитироватьОй, обожаю такие фильмы!! "Шестое чувство" ваще супер!!

Порекомендую еще что-нибудь в этом духе.

† Rain

Шестое чувство рульный фильм...настроенческий...мрачный...а Другие не смотрел

Sadness

Очень понравились оба фильма. "Шестое чувство" смотрела в кинотеатре. Эффект потрясающий! Больше всего тогда напугал момент, когда мальчик заходит на кухню ночью и видит свою мать, стоящую к нему спиной. И вдруг она как повернётся вся страшная, в синяках!!!! Ааааа! :jopa: Я так испугалась!!! Ещё звук такой оглушительный! Вообщем потрясающе!Необычный сюжет, неожиданная концовка, классные актёры... Всё при этом фильме. B)
Цитироватьстрёмно стало, когда этот мальчик маленький из "Шестого чувства" под кровать заглянул, а баба оттуда как выскочит, как накинется на него.....писец.....
:lol:  Не говори! Жють! :ph34r:
"Другие" тоже великолепный фильм! Николь давно люблю и каждый фильм с ней - удовольствие. А тем более с такой тематикой...
Цитироватькогда дети увидели могилы с именами своих слуг, и Кидман нашла фотографии - вот это был накал
Ага. Такая необычная развязка...
Всё. Хватит тут катать. 6 баллов из 5 возможных двум фильмам. B)  

Девушка

Мне "Другие" понравился больше. Николь Кидман там смотрится офигительно. Один из моих любимых фильмов. Он не ужастик в строгом смысле этого слова, но он такой жуткий, таинственный, что аж мурашки по коже... В "Шестом чувстве" нет такой таинственности.

vindeta

а мне понравились оба! ;)  да еще и "Тьму" по-моему можно включить в серию таких фильмов!  

Jin

"Другие" смотрел несколько раз ... ночью , когда никого не было дома
жутко , жалко , больно , переживания , чуства ... всё это вместе с героями фильма ... советую посмотреть всем
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru