27 апреля 2024, 06:38:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

"Другие" и "Шестое чувство"

Автор Lanka, 01 февраля 2004, 23:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lanka

Ой! я тоже первый раз "Шестое чувство" сотрела в кинотеатре, еще угораздило одной пойти :(  Потом шла ночью после сеанса через парк мерещилось всякое....бррр....
Жалко всетаки мальчика, если представить что это может быть на самом деле , а если себя на его место поставишь :o  жутко..... я бы наврное не вынесла...... помощь это хорошо, конечно.... :)  

Яночка

Цитировать"Шестое чувство"

Классный фильм!!!  thumbup  clap_1  thumbup  

Burzum

а может и не зря в одну тему объединили.... не знаю почему, но есть какое-то ощущение похожести.
Шестое чувство - респект. Актеры супер, игра, сюжет, все просто отпад. особенно этот мальчик (не помню как его зовут в жизни)...
к стати с ним недавно фильм посмотрел "Плата вперед". Всем советую! и фильм дает повод задуматься и пацан молодец. Потрясающий актер, а если еще и возраст учесть, то вообще.
Другие - нудновато. Весь "цинус" в концовке (тем более сделали на подобии как и "Игре" с Дугласом). типа бах! вот оно как, а через пару минут БАХ! а нифига, все совсем по другому!. Сказал бы так: фильм для одноразового просмотра, когда не знаешь чем заняться.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Burzum
я где-то читала, что его хотели взять на роль Гарри Поттера за огромную плату, но он сказал чё-то вроде "есть книги, котоые должны оставаться книгами"....ничто я считаю, что ему бы не пошла такаяроль,после "Шестого чувства" слишком уж она какая-то детская....
а зовут его, вроде бы Остин....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Burzum


Хэйли Джоэл Осмент:
Юный актер Хэйли Джоэл Осмент 10 апреля 1988 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Несмотря на свой возраст, он уже удостоен ряда наград кинокритиков, а также номинаций на "Оскар", "Золотой глобус" и "Награду гильдии киноактеров". И всё это за его кинопрорыв, роль в ленте "Шестое чувство" (сборы в США $ 293.5 млн).

там дальше еще куча фильмов, где он снимался...
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

Burzum
почти угадала, тока немного переврала, и имя оказалаось фамилией.... :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

1313

Доброго всем времени суток!!!

Народ, а вы хоть знаете, что объединяет эти фильмы? Их сценарист - индиец. К чему это я? А к тому, что в индийскому кинематографе, как бы кто не смеялся и не прикалывался, есть ТАКИЕ фильмы, что многим любителям Голливуда и не снилось ;) Так что кому понравились "Шестое чувство" и "Другие" советую глянуть еще индийский фильм "Призрак". Забудьте, что это индийский фильм, так же, как вы не думали о том, КТО создал сценарий для "Шестого чувства" и "Других" :ph34r:  

Burzum

Так индийцы ваще рулят :) не помню цифру фильмок, к-рая снимается в голливуде... что-то около сотни или две в год, а в индии 750 в год :)
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Матрица

чё-то я не уверена, что индейцы могли заполучить Осмента.... :blink:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

1313

Ну, Осмента, они, естественно, не заполучили  :unsure: , а вот про 700 фильмов в год - правда. Только туда входит все - и фильмы на хинди /так само называемый Болливуд/, и южноиндийские фильмы /на языках различных штатов, а их там дай боже сколько/ :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru